MENU
» » 2020 » Август » 20 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 20.08.2020 описание
13:18

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 20.08.2020 описание

Дима Чайков переживает из-за расставания с Ирой Пингвиновой, а вчерашняя ее видео и фото съемка расстроила Диму до слез. Антон пытался помирить Иру с Димой, привел его на пляж, где Ира позировала для съемок, но Пингвинова Диму отправила и посоветовала не обращать внимания на Антона. Чайков пояснил, что эмоции не остыли, он предупреждал Антона, что ему нужно выдохнуть и тогда он бы сам поговорил с Ирой, но ведущий его не послушал, привел к Ире, из-за этого испортилось настроение и у Иры, и у него. Пингвинова смирилась с ситуацией, она считает, что есть два исхода, либо они поймут, что между ними любовь и нужно отношения спасать, либо они поймут, что любовь исчезла, тогда нужно будет искать пути дальнейшего взаимодействия ради ребенка. Дима вчера предлагал Ире свою помощь в любое время, независимо от их отношений, Ира сначала отказалась, а потом попросила о чем-то Диму. Алина Галимова считает, что взаимопомощь располагает к общению. Большинство участников считают, что в паре все наладится со временем.
   На проект пришли две Кристины из Италии. Антон и участники договорились с девушками, что одну будут называть Кристина, это Кристина Бухынбалтэ, а вторую Крис, это Кристина Препелицэ. Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ нашли общий язык. Ромашов сказал, что Кристина веселая, симпатичная, она ближе ему по темпераменту, нежели Крис Препелицэ. Женя с Кристиной общаются налегке, им вдвоем весело. Ромашов пригласил Кристину Бухынбалтэ на свидание, посмотреть на Сейшелы с высоты горы. Девушка согласилась. Вторая Кристина, Крис Препелицэ переключилась с Ромашова на Руслана Кожухова. Руслану очень нравится Крис, он не скрывает, что у него есть планы на Крис, он готов с ней заселиться. Кожухов сообщил, что Крис красивая, скромная, ему нравится ее характер, манера общения, нравится проводить время вместе. Крис легко общаться с Русланом, они как две половинки одного яблока, но ей не понравилось то, что Руслан не спросил ее, пойдет ли она с ним на свидание, а поставил перед фактом. Крис Препелицэ на тете с Антоном заявила, что не против отношений Кристины и Жени, она будет рада за подругу, Кристина ей, как сестра.

Главное за день:

  • Дима Чайков переживает из-за расставания с Ирой Пингвиновой.
  •  Дима считает, что им с Ирой нужно время, они оба остынут и смогут поговорить.
  •  Евгений Ромашов и Кристина Бухынбалтэ нашли общий язык.
  •  Ромашов пригласил Кристину Бухынбалтэ на свидание.
  •  Крис Препелицэ переключилась с Ромашова на Руслана Кожухова.
  •  Руслану очень нравится Крис.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд