MENU
» » 2020 » Август » 19 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 19.08.2020 описание
12:52

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 19.08.2020 описание

Ира Пингвинова и Дима Чайков в ссоре, конфликт набирает обороты. Дима упрекнул Иру в бесхозяйственности и лености. Ира считает, что Дима ее не бережет, хочет, чтобы она носила тяжелую корзину с бельем, хотя она беременная, хочет ехать в отпуск без нее, и вообще у нее холодный мужик, который ее не обнимает и не целует. На лобном месте Дима сказал, что не хочет ругаться. Ира не чувствует себя с Димой счастливой, он не плохой человек, но счастья у нее нет. Ира радуется только тогда, когда думает о дочке, а рядом с Димой она чувствует пустоту, она не готова спасать эти отношения и считает, что они с Димой подошли к финишу, Дима ее не любит и ребенка он не хотел. Антон сказал, что это страшные и печальные слова. Чайкова больше всего поражает то, что у Иры отключается мозг, она несет все подряд, что он полетит в Беларусь и будет там спать с девками, хотя он ни разу не давал Ире повода в нем усомниться. Алина Галимова считает, что чем больше вопросов паре, тем больше они все услышат неприятных слов от Иры и Димы в адрес друг друга. Русанов сказал, что Ира легкомысленно относится к беременности и к семье. Игорь посоветовал Диме дать Ире высказаться и может через месяц Ира одумается. Пингвинова извинилась перед всеми за то, что оскорбила коллектив, потом извинилась перед Димой за оскорбления и посылания. Чайков извинился за то, что посылает Иру в ответ. Беккужев попытался помирить Диму и Иру.
   Кристина Препелицэ пришла на проект к Жене Ромашову, но Женя ее избегает и предложил Кристине самой за ним ухаживать. Антон на лобном напомнил Жене, что тот был на проекте главным бабником и ловеласом, но сейчас все эти качества куда-то делись. Ромашов ответил, что бабником не был, он строил отношения на проекте. Женя хочет отношений, но кидаться на первую попавшуюся девушку кидаться не будет, Кристина не подошла ему, он об этом сказал. Женя объяснил, что общаться им тяжело, у Крис языковой барьер, так что общения нет, флирта тоже нет, так как женщина первая дает сигнал, мужчина отвечает, от Кристины симпатии он не почувствовал. Сама Кристина чувствует от Жени только негатив и считает, что парень пафосно и высокомерно себя ведет. Кристина сказала, что Женя не дал ей возможности с ним пофлиртовать. Ромашов заявил, что не зажглось. Препелицэ нравится Руслану. Антон предупредил Кристину, что Руслан пытался строить отношения со всеми девушками подряд. Кристина Бухынбалтэ заявила, что заберет Ромашова себе. Кожухов пригласил Препелицэ на прогулку.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова и Дима Чайков в ссоре, конфликт набирает обороты.
  •  Пингвинова извинилась перед всеми за то, что оскорбила коллектив, потом извинилась перед Димой за оскорбления и посылания.
  •  Ира не готова спасать свои отношения и считает, что они с Димой подошли к финишу.
  •  Кристина Препелицэ пришла на проект к Жене Ромашову, но Женя ее избегает.
  •  Кристина Бухынбалтэ заявила, что заберет Ромашова себе.
  •  Кожухов пригласил Кристину Препелицэ на прогулку.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд