MENU
» » 2020 » Август » 18 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 18.08.2020 описание
14:32

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 18.08.2020 описание

Ира Пингвинова считает, что стала меньше привлекать Диму и что он ее не любил и не любит, тем более он сам ей сказал в отеле без камер, что не любит ее так, как раньше. На лобном месте Дима пояснил, что Ира устроила скандал и истерику, он на это отреагировал таким образом. Антон Беккужев считает, что истерика случилась у Иры не на пустом месте. Дима заявил, что есть два варианта развития событий, он молчит и принимает то, что Ира говорит на эмоциях, а говорит она много лишнего, либо отвечает тем же, говорит, не думая, но тогда решить конфликт будет сложнее. Пингвинова считает, что у нее не получилось добиться в отношениях гармонии и любви Димы, они не обнимаются и не целуются, у них нет тактильности, ласки и нежности, ей проще переболеть и делать то, что она хочет, мечтать и витать в облаках и не слушать, как Дима требует, чтобы она спустилась на землю. Чайков ответил, что на проекте любят говорить, что в ссорах виноваты оба, но, если собрать все нарезки их с Ирой ссор и прослушать, что говорила Ира, а что он, то станет ясно, кто начинал конфликт и увидеть, кто первым подходил мириться. Дима понимает, что вся ответственность больше лежит на нем, так как они ждут ребенка, мудрость нужно включать ему. Ира поправила, что она ждет ребенка. Ира объяснила, что она устраивает истерики, но не часто, в прошлый раз она сорвалась из-за того, что Дима на лобном ее не защитил, она рыдала в ванной, а Дима послал ее матом, толкнул без камер. Дима и Ира скоро уезжают, летят они вместе. Дима вчера говорил, что, если бы Ира была не беременна, он бы остался на острове. Ира повторила, что не просто так истерит, она хотела полноценную семью, но ради ребенка жить вместе не стоит, она с Димой не расставалась, это Дима расстался с ней, когда не прислушался к ее просьбе вернуться с мальчишника вечером, а не утром следующего дня. Ира с Димой начали вспоминать бытовые проблемы и поругались друг с другом. Дима считает Иру ленивой и бесхозяйственной. Русанов предложил ребятам перестать вспоминать старое и не оскорблять друг друга, начать дружить для начала. Игорь считает, что Дима терпелив, все оскорбления идут от Иры.
   Вчера на остров пришли новые участники. Кристина Препелицэ призналась в симпатии к Жене Ромашову, но заметила, что не интересует Женю, он смотрит на Настю Стецевьят и ему явно нравится Настя. Ромашов бегать за Кристиной не собирается, это девушка пришла к нему, а не он к ней. Женя на лобном сказал, что слова — это прекрасно, но он привык доверять действиям и своим глазам. Женя не чувствует симпатии от Кристины, девушка должна, как минимум, глазками стрелять, Кристина делала вчера массаж Захарьяшу. Препелицэ заявила, что Женя ведет себя не по-мужски, как ребенок, Ромашов избегает ее общества. Женя объяснил, что с Настей только дружит. Захарьяш согласен с Кристиной, что Ромашов запал на Настю. Стецевьят посоветовала Жене взять все в свои руки, Кристина симпатичная, она впервые на проекте, скромная и хорошая девушка, плохо знает язык, ей тяжело и Жене стоит помочь ей раскрыться.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова считает, что стала меньше привлекать Диму.
  •  Пингвинова считает, что у нее не получилось добиться в отношениях гармонии и любви Димы.
  •  Ира и Дима в ссоре и на грани расставания.
  •  Кристина Препелицэ призналась в симпатии к Жене Ромашову.
  •  Женя не чувствует симпатии от Кристины, а Кристина считает, что Ромашов избегает ее общества.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд