MENU
» » 2020 » Август » 17 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 17.08.2020 описание
13:19

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 17.08.2020 описание

Ира Пингвинова и Дима Чайков сегодня улетают в Москву. Дима и Ира в ссоре и даже не поговорили сегодня, после возвращения Димы с мальчишника за периметром. Беккужев посоветовал Диме первому помириться. Чайков заявил, что Антону не стоит заставлять их с Ирой что-то говорить и что-то делать, его единственное желание улететь в Москву. После прилета в Москву Чайков собирается сразу же поехать домой в Минск один без Иры. Пингвинова тоже отправится в отпуск к маме, с Димой она собирается расстаться. Ира заявила, что это Дима поставил точку, он вчера потребовал, чтобы она собрала вещи и ехала к маме, толкнул ее. Ира пояснила, что на протяжении этих месяцев пребывания на острове ее берегут участники и ведущие, заботятся о ней, а Дима не боится сделать ей плохо, она сделала свои выводы.
   На островную площадку Дома 2 пришли новые участники, две девушки и один парень. Кристина Бухынбалтэ 26 лет город Модена Италия, уже была участницей проекта год назад. Кристина пыталась строить отношения, но не получилось. Кристина надеется построить отношения на проекте, найти мужчину, который примет ее такой, какая она есть. Кристина уходила с проекта к бывшему, сейчас с тем парнем история закончена. Бухынбалтэ пришла на проект к брутальному, красивому парню, имя этого парня она не назвала. Кристина вспыльчивая девушка, когда любит сильно прогибается под человека. На проекте Кристине не нравятся Яна и Руслан. Кристина Препелицэ 27 лет из Вероны родилась в Молдавии, в Италии живет 15 лет и ей сложно говорить по-русски. Кристина работает визажистом в городе любви Вероне, но еще не нашла своего Ромео. Кристина пришла на проект к Ромашову. Даниил Балахнин 24 года из Риги занимается бизнесом, продажами, увлекается спортом, 8 лет играл в футбол, потом перешел в тяжелую атлетику. Даниил говорит на 4 языках, прекрасно готовит и хорошо находит общий язык с людьми. Даня пришел на проект к Насте Стецевьят, он год смотрит проект, и Настя ему понравилась.
   Антон провел танцевальный этап конкурса «Битва полов». Две команды, парней и девушек, долго готовились показать свой номер, занимались с преподавателями по танцам. Перед началом конкурса преподаватели показали мастер класс по народным танцам Сейшельских островов. В первом этапе победили девочки. Следующий этап вокальный.
   Ира с Димой и Вика вернулись на площадку. Рейс отменили.

Главное за день:

  • Ира Пингвинова, Дима Чайков, Вика Ди сегодня улетают в Москву.
  •  После прилета в Москву Чайков собирается сразу же поехать домой в Минск один без Иры.
  •  Ира и Дима в ссоре.
  •  На островную площадку Дома 2 пришли новые участники, две девушки и один парень.
  •  Антон провел танцевальный этап конкурса «Битва полов».
  •  В первом этапе победили девочки. Следующий этап вокальный.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд