MENU
» » 2020 » Октябрь » 13 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 13.10.2020 описание
13:49

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 13.10.2020 описание

Кристина Бухынбалтэ и Лейла Рей продолжают конфликтовать. По словам Купина, Лейла терпеть не может Кристину потому, что та встречается с Евгением Ромашовым. Лейла уверена, что Кристина и Женя долго вместе не будут. По мнению Лейлы, у Кристины нет мозгов, зато есть мания величия, «Кристина думает, что она королева, а на самом деле фу». На лобном месте Лейла заверила всех, что не ревнует Ромашова к Кристине, он ее друг, но Кристина лицемерит, надела маску легкости, но скоро эта маска спадет, Бухынбалтэ начнет засаживать Женю и Женя снова придет к ней. Рей вспомнила, как Кристина ее оскорбляла, называла ш и б, хотя сама спит с Ромашовым без отношений. Женя сказал, что раз всех так тревожит тема объявления их парой с Кристиной, то они пара. Женя не отказывается от дружбы и общения с Лейлой, но хочет, чтобы Лейла лояльнее относилась к Кристине, дружеского общения не получится, если Лейла станет вставлять ему палки в колеса. Кристина заявила, что взяла нейтралитет, извинилась и больше Лейлу не оскорбляла. Женя попросил Лейлу контролировать себя.
   Никита Мойсеев ухаживает за Дианой Рогулиной и пытается добиться ее внимания. На лобном месте Никита рассказал, что Диана ему интересна, он начал действовать. Рогулиной приятно внимание Никиты, возможно, в дальнейшем он ей понравится, и она сможет рассмотреть его для серьезных отношений. Мойсеев говорил парням, что Диана симпатичная, умная, интересная. Недавно Кристина говорила, что маме Никиты Диана не нравится. Мойсеев сказал, что мама не испытает к Диане, как к человеку, никаких негативных эмоций, маме не понравился поступок Дианы, когда та слишком быстро прыгнула в постель Ромашова.

Главное за день:

  • Кристина Бухынбалтэ и Лейла Рей продолжают конфликтовать.
  •  По мнению Лейлы, у Кристины нет мозгов, зато есть мания величия.
  •  Женя не отказывается от дружбы и общения с Лейлой, но хочет, чтобы Лейла лояльнее относилась к Кристине.
  •  Ромашов объявил себя парой с Кристиной Бухынбалтэ.
  •  Никита Мойсеев ухаживает за Дианой Рогулиной и пытается добиться ее внимания.
  •  Диана не рассматривает Никиту для серьезных отношений.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд