MENU
» » 2020 » Сентябрь » 11 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 11.09.2020 описание
11:36

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 11.09.2020 описание

Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов отдохнули на яхте, поговорили. Женя попросил Кристину не выносить ему мозги и пообещал не приставать к Кристине без ее разрешения. На лобном месте Женя заявил, что ничего не было, Кристина сказала, что все было. Все начали кричать «поздравляю». Кристина пояснила, что были поцелуи, прикосновения, но «волшебства» не было. Ромашов сказал, что они с Кристиной вместе и они пара, ему не хватает только полноценных отношений и у Кристины есть неделя, чтобы это исправить. Женя объяснил, что он сильный участник, может себя отстоять и объявил себя парой не ради голосования, фактически они с Кристиной пара уже давно. Крис Препелицэ рада за подругу, надеется на то, что в паре Кристины и Жени появится доверие. Руслан Кожухов тоже объявил себя парой с Крис Препелицэ, ребята даже поцеловались на лобном.
   На проект пришла новая девушка Диана Рогулина. Друзья называют Диану Динча, живет она в Эстонии, в городе Кохтла-Ярве и ей 20 лет. Увлекается музыкой, любит танцевать, занималась немного балетом, русскими народными танцами, хип-хопом, обожает животных, природу, море и закаты. На проект пришла разбить пару Руслана и Крис. Училась в Питере на инструктора тренажерного зала. Руслан сообщил, что Диане стоит присмотреться к другим парням. Диана не готова рушить чужое счастье. Самый большой минус Дианы, по ее же мнению, это ее доверчивость.

Главное за день:

  • Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов отдохнули на яхте.
  •  Ромашов объявил их с Кристиной парой.
  •  Руслан Кожухов тоже объявил себя парой с Крис Препелицэ, ребята даже поцеловались на лобном.
  •  На проект к Руслану пришла новая девушка Диана Рогулина.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд