MENU
» » 2020 » Сентябрь » 10 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 10.09.2020 описание
11:57

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 10.09.2020 описание

Маша Бондарь сообщила ведущим и участникам, что ей нравится Даниил Балахнин, который сейчас находится на острове. На острове Дане выразила симпатию Лейла Рей. На тете Бородина попыталась выяснить у Маши, кто же все-таки ей нравится, Олег Доленко, Максим Колесников или Даниил Балахнин. Маша ответила, что нравится Даниил, а других парней она притягивала специально, чтобы «вокруг нее крутились темы». Купин поговорил с Лейлой, сообщил ей, что ему Даня говорил, что присматривается к Лейле и все в ее руках. Даня общается с Машей по соцсети, но ее поведение ему не вполне нравится. Лейла не хочет сближаться с Даней, чтобы не быть запасным вариантом. Балахнин на лобном месте сообщил, что будет флиртовать с Лейлой, но не переходя грани, неделя или полторы, все решится, либо он будет продолжать общаться с Машей, либо перестанет и полностью переключится на Лейлу. Захарьяш считает, что отношения на расстоянии строить сложно. Щеглова посоветовала Лейле взять себя в руки, запасной вариант сейчас не она, а Маша.
   Кристина Бухынбалтэ и Евгений Ромашов хотели бы выехать с острова на выходной и провести время наедине без камер. Участники уверены, что за периметром у пары будет «волшебство», для этого они и просятся на выезд. На лобном месте Кристина заявила, что все изменилось, вчера в бассейне Женя ей сказал, что, если ничего между ними не будет, то нет смысла ехать. Кристине стало неприятно, она не собирается ехать ради «волшебства» с Женей в отель или на яхту. Беккужев переспросил, хочет ли Кристина ехать, та ответила, что не хочет. Ромашов попросил Кристину угомониться, они еще не в отношениях, а она уже мозг ему выедает. Бухынбалтэ объяснила, что сначала Женя должен объявить их парой, потом они заселятся, а уже потом будет «волшебство», только в таком порядке. Антон предложил ребятам ехать на яхту, там много кают. Ромашов заявил, что они уже ночевали вместе и почему Кристина сейчас выступает, непонятно. Ромашов заявил, что поедет, если Кристина хочет, пусть присоединится. Бухынбалтэ согласилась ехать. Захарьяш сказал Кристине, что никто не станет ее осуждать, если она с Женей переспит, Кристина нормальная и порядочная девушка.

Главное за день:

  • Маша Бондарь нравится Даниил Балахнин, который сейчас находится на острове.
  •  На острове Дане выразила симпатию Лейла Рей.
  •  Лейла не хочет сближаться с Даней, чтобы не быть запасным вариантом.
  •  Балахнин сообщил, что будет флиртовать с Лейлой, но не переходя грани, неделя или полторы, все решится, либо он будет продолжать общаться с Машей, либо перестанет и полностью переключится на Лейлу.
  •  Бухынбалтэ считает, что сначала Женя должен объявить их парой, потом они заселятся, а уже потом будет «волшебство», только в таком порядке.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 1.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд