MENU
» » 2020 » Октябрь » 6 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 06.10.2020 описание
16:57

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 06.10.2020 описание

Кристина Бухынбалтэ уверена в том, что Женя Ромашов относится к ней серьезно. Кристина и Женя провели вместе ночь. Ромашов сказал Захарьяшу, что даже не думал, что крепость Кристины падет. Женя не намерен строить с Кристиной серьезные отношения. На лобном месте Майя Донцова привела Кристину в пример, как нужно добиваться своей цели. Ромашов не собирается перевозить вещи к Кристине, хотя у них уже все было этой ночью. Кристина на лобном месте объяснила, что после выходного объявила, что закрывает тему с бывшим парнем и готова к новым отношениям. Женя сообщил, что они не пара и не друзья, что-то промежуточное, они проводят время вместе. Ромашов назвал отношения с Кристиной романом и экспериментом, они пробуют строить отношения. Захарьяшу смешно от того, что женщины бегают за мужчинами. Сергей считает, что Женя не отошел еще от прошлых отношений, нет на проекте женщины, которая в полной бы мере смогла взять Женю за шкирку, встряхнуть его. Захарьяш предложил Кристине сказать Жене прямо, что она хочет отношений.
   В конкурсе «Битва полов» выиграли парни. Команда выиграла 100 тысяч рублей и теперь парням стоит решить, кто из них заберет эти деньги, так как приз по условиям конкурса должен получить только один. Балахнин считает, что нужно устраивать конкурсы и пусть победит сильнейший. Никита Мойсеев прошел все этапы конкурса и надеется на то, что приз будет его. На лобном месте девочки решили, что приз стоит отдать Никите Рудакову, у него серьезные финансовые проблемы и он харизматичный. Кожухов не согласен с этим, он считает достойным себя. Захарьяш заявил, что нечего девочкам распоряжаться призом парней. Сергей считает, что стоит побороться за главный приз.

Главное за день:

  • Кристина и Женя Ромашов провели «волшебную» ночь.
  •  Женя сообщил, что они с Кристиной не пара и не друзья, что-то промежуточное.
  •  Ромашов назвал отношения с Кристиной романом и экспериментом.
  •  В конкурсе «Битва полов» выиграли парни.
  •  Парни выиграли 100 тысяч, но победитель, который получит главный приз, будет только один.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд