MENU
» » 2020 » Октябрь » 2 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 01.10.2020 описание
14:52

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 01.10.2020 описание

На лобном месте Алексей Купин заявил Евгению Ромашову, что тот должен решить проблемы своего гарема. Женя пользуется вниманием девочек на острове, среди его поклонниц Диана Рогулина, Лейла Рей и Кристина Бухынбалтэ. Девочки выясняют отношения между собой и пару дней назад подрались. Женя заверил ведущих, что все эти барышни не его гарем, а просто участницы, с которыми он общается. Ромашов пояснил, что с Кристиной по поводу драки не говорил, она до сих пор злая, не настроена на диалог, с Дианой он вчера поговорил, а с Лейлой разговаривать бесполезно. Женя сказал, что не растерял дух оптимизма, считает, что девушки уже успокоились и больше драк не будет, он хотел бы, чтобы девочки помирились. Кристина не готова идти на диалог, для нее больше не существуют ни Лейла, ни Диана. Кристина продолжает называть соперниц ш и б. Сейчас Кристина хочет игнора с девочками. Диана извинилась перед Бухынбалтэ за свой поступок и пообещала больше не трогать Кристину. Лейла извиняться не готова, так как Кристина продолжает ее оскорблять. Купин настаивал на том, чтобы девочки помирились, но девочки продолжили спорить и выяснять отношения.
   Алина Галимова и Никита Рудаков в ссоре. Алине не понравилось то, как на вечеринке Никита смотрел на Лейлу, и она устроила ему сцену ревности. Никита считает, что ни в чем не виноват. На лобном Рудаков сказал, что, когда он понимает, что виноват в чем-то, когда матерился на Алину, когда они дрались, он осознавал и извинялся, в этой ситуации он не виноват. Алине обидно, что Никита ничего не понял, а ей в таких ситуациях ей дискомфортно. Рудаков считает, что Алина устроила спектакль, она сама доводит себя до такого состояния, постоянно вспоминает своих бывших парней, упрекает его. Алина и Никита поругались. Рудаков поругался с Алиной, послал ее и ушел. Галимова расплакалась.

Главное за день:

  • Евгений Ромашов не может решить проблемы в своем гареме.
  •  Поклонницы Жени Лейла, Диана и Кристина подрались и извиняться друг перед другом не хотят.
  •  Алина Галимова и Никита Рудаков в ссоре.
  •  Алина приревновала Никиту к Лейле.
  •  Никита считает, что ни в чем не виноват.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд