MENU
» » 2020 » Сентябрь » 1 » Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 01.09.2020 описание
16:08

Дом 2 Остров любви что было сегодня. Дом два 01.09.2020 описание

На поляну из отпуска вернулась Ира Пингвинова. Перед отлетом с островов Ира и Дима Чайков сильно поругались. Отдыхали ребята отдельно друг от друга. Илья спросил Пиргвинову, помирилась ли та с Димой. Ира ответила, что они с Димой общаются ежедневно, но без признаний в любви, общение налаживается, но некоторый барьер еще есть. Ире было приятно, что админы выдали ей подушку для беременных и сообщили, что это ей от Димы, он для нее заказал.
   Лобное место на Сейшелах провели Купины. Разбирали ссоры Алины Галимовой и Никиты Рудакова. Алина в пылу ссоры заявила Никите «учись быть виноватым». Майя спросила Алину, почему та прививает Никите чувство вины. Галимова ответила, что пыталась донести до Никиты свои переживания, она не понимает, почему Никита так боится быть неправым в ситуации, не воспринимает информацию такой, какая она есть. Алина часто припоминает своему парню прошлые некрасивые ситуации, Никита делает тоже самое. Рудаков считает, что не стоит волочить за собой прошлое, его нужно отпускать, иначе ничего хорошего в настоящем и будущем не будет. Алина думает, что по приезду в Москву многое изменится, они устали от острова, у нее появились загоны из-за отсутствия «волшебства», она решила, что не нужна Никите. Яна Захарова поддержала Никиту. Яна сказала, что Алина пилит Никиту не только за прошлое, но и за недалекое будущее, тыкает ему, что он в Москве может Алине изменить. Захарова посоветовала Алине перестать пилить парня.
   Сергей Захарьяш мило общается с Лейлой Рей, но отношения строить не торопится. На лобном Захарьяш сообщил, что не собирается строить отношения, он готов только на курортный роман, но Лейла не соглашается. Лейла задает Сергею вопросы насчет того, нравится ли она ему, парень не отвечает. Сергей планировал отправиться на выезд с Лейлой и Аней. Аня отказалась. Аня считает, что, если Лейла даст Сергею легкость, о которой он говорил изначально, то отношения получатся. Донцова заметила, что Лейла требует от Сергея какого-то отчета, задает вопросы. Аня сказала, что курортный роман, о котором говорил Сережа не подразумевал отчетов и вопросов, Сергей избегал и ее вопросов тоже. Сергей объяснил, что не привык находиться с девушкой 24 на 7, он не может дать ей какую-ту гарантию, Лейла грузит его разными вопросами и требует объяснений, а ему нужна легкость. Никите Барышеву нравится Аня, он бы тоже хотел поехать на свидание, считает, что можно ехать вчетвером, Сергей с Лейлой, а он с Аней. Коноплянко Барышев не нравится, ей нравится Сергей, она шла к нему на проект, но добиваться его внимания Аня не готова.
   В гости к Никите Мойсееву на островную площадку приехала его мама Лора. В периметре проходит конкурс «Битва полов», в следующем этапе две команды будут соревноваться в том, кто из них лучший бизнесмен. Команды парней и девочек будут продавать фрукты на местном рынке. За неделю перед этим этапом участники должны немного освоить креольский язык и для этого им пригласили преподавателей.

Главное за день:

  • Перед отлетом с островов Ира и Дима Чайков сильно поругались.
  •  Общение Иры и Дима налаживается, но некоторый барьер еще есть.
  •  Лобное место на Сейшелах провели Купины.
  •  Алина и Никита часто ссорятся.
  •  Захарова посоветовала Алине перестать пилить парня.
  •  Сергей Захарьяш мило общается с Лейлой Рей, но отношения строить не торопится.
  •  Никите Барышеву нравится Аня, Ане нравится Сергей.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд