MENU
» » 2020 » Май » 30 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 30 мая
14:22

Дом 2 Остров любви что было сегодня 30 мая

В понедельник на проект пришли новые парни. Ярослав Суворов выразил симпатию Яне Захаровой, а Игорь Смирнов Насте Стецевьят. На лобном месте Антон Беккужев напомнил Насте и Яне, что в кои веки к ним пришли парни, а они всю неделю проспали. Настя заявила, что Игорь даже не взял с ней тета, потом передал через другого участника, что побоится общаться с Настей, так как все считают ее Юрцом. Антон сказал Насте, что к ней перестали приходить парни, так как Настя стала злой, дерзкой, стала рассказывать некоторые личные подробности отношений. Барышев добавил, что Настя чокнутая. Антон прокомментировал, что доля правды в этом есть. Стецевьят сказала, что мужчина, который захочет быть с ней посчитает ее недостатки и углы милыми. Яне тоже не понравился Ярослав, она заявила, что этот парень не ее типаж.
   Майя Донцова проводила вчера интеллектуальный конкурс, в нем победила команда парней, а проигравшие девочки должны были сегодня приготовить парням завтрак. Юля Белая пошутила над парнями, она сделала фруктовый салат, не почистив фрукты, потом она добавила туда майонез и посолила. Купин считает, что после споров и конкурсов проигравшая сторона должна выполнять условия, девочки же ничего не хотят делать, это неуважение к парням. Леша предложил наказать девочек, устроить парням мальчишник, а девочки пусть сидят на площадке. Юля объяснила, что, если мужчина ей что-то сделает, она сделает в ответ, а так просто стоять у плиты она не будет. Руслан согласен с Купиным. Вика напомнила Руслану, что Алья вера приготовила ему вкусный завтрак, он хоть бы раз сказал Алье «спасибо». Вика наехала на Кожухова. Стецевьят заявила, что девочки одичали без любви и нежности, им нужно куда-то выплеснуть негатив.

Главное за день:

  • Настя Стецевьят и Яна Захарова не хотят общаться с новыми парнями, которые к ним пришли.
  •  Девочки проиграли в конкурсе, а потом отказались выполнять условия конкурса.
  •  Леша предложил наказать девочек, устроить парням мальчишник, а девочки пусть сидят на площадке.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд