MENU
» » 2020 » Май » 28 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 28 мая
13:52

Дом 2 Остров любви что было сегодня 28 мая

Алине Галимовой сложно доверять Никите Рудакову, так как доверие неоднократно было им подорвано. По мнению Антона, Алина сама себя накручивает, продолжает изучать переписку Никиты с другой девушкой и даже заметила, что Никита повторял в это переписке с некой Юлей слово в слова все те слова, что говорил Алине. Галимова не понимает, как можно любить безумно одну девушку, которая подходит внешне и внутренне, которую он искал всю жизнь, объясняться ей в любви, а потом через пару часов говорить слова любви другой, она не может найти Никите оправдания. Ведущий предложил Алине удалить эти сообщения и не вспоминать эту ситуацию. Алина расплакалась, ей больно и сложно простить, и забыть, у нее нет больше доверия к парню. Настя Стецевьят сказала Алине, что раз Алина приняла Никиту и живет с ним вместе, тогда ей пора отпустить ситуацию, не вспоминать об этом. Захарьяш уверен в том, что Алине просто нравится страдать, видимо у Алины проблема с самооценкой, либо она хочет прогнуть Никиту и продолжает его воспитывать. Юля Белая думает, что Алина просто не может простить Никиту, женщину не отпустит, пока она сотни раз не проговорит ситуацию, Никите стоит успокаивать и поддерживать Алину.
   Юля Щеглова и Игорь Русанов поругались и Юля даже переехала в свободную комнату на вилле. Щеглова заявила, что ей противно жить с Игорем, когда у него к ней есть ком негатива. Русанов сказал, что проблему у Юли и Антона, у него нет никаких проблем, он понимает, что Юля хочет, чтобы он был добрее и внимательнее, он хочет того же самого. Игорь считает, что Юля должна вернуться сама, раз сама собрала вещи и ушла, он ее возвращать не будет. Купин больше понимает Игоря, Игорь хочет с утра заботы, завтрака, улыбки от любимой жены, чтобы каждый день начинался позитивно, а этого ничего нет. Щеглова расплакалась и заявила, что это не к ней, Игорь знал, что она с утра не просыпается и не приносит кофе, они, когда расписывались, понимали минусы друг друга. Алеся на стороне Игоря, считает, что Игорю тяжело жить в таком режиме, когда его жена постоянно в депрессивном состоянии, может любовь подутихла, может Игорю нужна другая девушка, более позитивная. Захарьяш сказал, что жить нужно сегодняшним днем, а Юля постоянно думает о будущем и считает, что она будет счастлива в этом будущем. Юля хочет, чтобы у нее был муж, который бы любил ее, несмотря ни на что и вопреки всему.

Главное за день:

  • Алине Галимовой сложно доверять Никите Рудакову.
  •  Алина не может простить Никиту объяснения в любви другой девушке.
  •  Юля Щеглова и Игорь Русанов поругались и Юля даже переехала в свободную комнату на вилле.
  •  Участники больше на стороне Игоря и считают, что ему тяжело с такой депрессивной женой, как Юля.
  •  Юля хочет, чтобы у нее был муж, который бы любил ее, несмотря ни на что и вопреки всему.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд