MENU
» » 2020 » Май » 27 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 27 мая
13:21

Дом 2 Остров любви что было сегодня 27 мая

У Майи Донцовой сегодня день рождения. Леша приготовил Майе завтрак и поздравил ее первым. На лобном месте Купин подарил жене букет роз. Участники поздравили Майю, пожелали ей исполнения ее заветной мечты – забеременеть и родить ребенка.
   Дима Чайков и Ира Пингвинова съездили в Викторию, погуляли по городу, зашли в магазины.
   Юля Щеглова на тете рассказала Антону Беккужеву, что не хочет долго сидеть на проекте, поэтому она сообщила своему мужу Игорю, что полетит в Питер, будет там подготавливать почву для их совместного проживания, найдет работу, а Игорь полетит на Украину, она будет периодически к нему летать. Игорю такой расклад не понравился. Юля считает, что пока другого выхода нет, такова ситуация. Русанов устал от нытья и постоянно плохого настроения своей жены, Юле постоянно что-то не так, не так снимают камеры, не так на лобном, на нем отражается ее плохое настроение. Щеглова заявила мужу, что не хочет сидеть на проекте три года, Игорь вспылил, супруги поругались. Русанов на лобном сообщил Антону, что им пора покидать проект. Антон считает, что Игорю нужно Юлю поддерживать, утешать, она депрессивная по характеру, для нее многие мелочи становятся проблемой. Игорь не хочет строить отношения на расстоянии. Щеглова пояснила, что Игорь такой человек, который все откладывает на последний момент, если бы он занялся документами раньше, они могли бы поехать вместе. Русанов заявил, что у них нет глобальных проблем, Юле нужно стать позитивнее и поменять свое настроение. Юля считает, что Игорю на острове комфортно, он готов сидеть тут два года. Рудаков понимает Русанова, который устал тянуть лямку позитива. Майя предложила Юле искать во всем плюсы, копить деньги, сидя на острове, а Игорь может поддерживать Юлю. Русанов ответил, что не должен прыгать вокруг Юли, ей нужно контролировать себя, перестать ныть, а ему было бы легче одному. Игорь на эмоциях начал ругаться матом, а потом покинул лобное. Вика, Алья и Яна поддержали Игоря, а не Юлю. Щеглова спросила Игоря, зачем он женился на ней, если ему легче одному. Щеглова считает, что не вписывается в планы ее мужа на будущее. Игорь уверен, что Юля сама себе создает проблемы и еще хочет, чтобы он ее в этом поддерживал. Антон попытался помирить супругов. Игорь заявил, что у него нет проблем, у него свой мир, у Юли свой.

Главное за день:

  • У Майи Донцовой сегодня день рождения.
  •  Юля Щеглова и Игорь Русанов поругались.
  •  Русанов устал от нытья и постоянно плохого настроения своей жены.
  •  Юля считает, что муж ее не уважает и не поддерживает.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд