MENU
» » 2020 » Май » 23 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 23 мая
16:03

Дом 2 Остров любви что было сегодня 23 мая

Алина и Никита разругались. Алина узнала о любовной переписке Никиты с другой девушкой. На лобном месте Галимова объяснила, что ей вчера прислали скрины переписки Никиты с девушкой, она увидела там те же слова, что Никита говорил и ей, что он любит, хочет семью с этой девушкой. Антон напомнил Алине, что эта переписка была в момент расставания Алины и Никиты, Рудаков был уверен, что это расставание окончательное. Галимова ответила, что, если бы они были за периметром, Никита бы тогда встретился с этой девушкой и переспал бы с ней, она не понимает, как можно говорить слова любви одной девушке, а потом ей. Алина заявила, что Никита обесценил слова любви, он отправлял цветы этой девушке на расстоянии, а ей ни одного цветочка не подарил. Алина плакала. Никита не отрицал своего общения с Юлей, ему было необычно и интересно это общение, он искал поддержку после расставания с Алиной. Рудаков не знает, какие ему найти слова для Алины, она ему не поверит сейчас. Беккужев сказал Алине, что измены не было, Никита ее любит и Алине стоит дать Никите второй шанс. Майя понимает Никиту, Юля была отдушиной в тот момент для Никиты, он по-прежнему любит Алину, это видно по его глазам.
   Настя Стецевьят продолжает утверждать, что Никита Барышев «конченая мразь, которая хайпится», а она вот на нем не хайпится. Алья Адхам сказала Насте, что Никита тянет тему потому, что Настя тоже о нем говорит. На лобном месте Антон заявил Насте, что та поступает так же, как Никита, выкладывает фото с краской, типа у нее разбита губа. Стецевьят ответила, что сделала это в ответ, Никита без камер ее провоцирует, показывает ей неприличные жесты, посылает ее. Барышев ответил, что это неправда, Настя мегера, она не понимает, что такое любовь, не знает, что это, у него чувства прошли. Леша Купин сказал Насте, что та слишком груба, высказывается некорректно, использует ненормативную лексику, это некрасиво, а вот с Никитой он попытался поговорить, но тот без камер не захотел идти с ним на контакт, для него странно, что Никита выставляет в Интернет свои фото с разбитым носом. Юля Белая сказала, что Никита живет своей жизнью, они даже не разговаривают о Насте. Беккужев напомнил Насте и Никите, что они все на проекте не ради подписчиков, им нужно перестать цеплять друг друга и общаться нейтрально.
   Руслан Кожухов устроил Алье свидание, они поговорили по-дружески. Женя ромашов подарил Юле Белой букет цветов.

Главное за день:

  • Алина узнала о любовной переписке Никиты с другой девушкой.
  •  Рудаков искал поддержку на стороне в момент расставания с Алиной.
  •  Беккужев посоветовал Алине дать Никите второй шанс, ведь измены не было.
  •  Настя считает, что Барышев на ней хайпится.
  •  Беккужев напомнил Насте и Никите, что они все на проекте не ради подписчиков.
  •  Леша Купин осудил поведение и Насти, и Никиты.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд