MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 23.07.2020 описание
14:12

Дом 2 Остров любви что было сегодня 23.07.2020 описание

В любви все средства хороши и даже хитрость. Руслан Кожухов на свидании рассказал Алье, что она нравится Никите Мойсееву. Алья хорошо знает Руслана и увидела в его словах какой-то подтекст. На лобном месте Алья объяснила, что у них с Русланом только спортивный союз. Кожухов заметил, что Аля вчера пригласила его в то место, где было их первое свидание, он считает, что Алья меняется и, если будет действовать в том же духе, то может его добиться. Мойсеев решил присмотреться к Алье, вчера оставил ей булочки, которые испекла его мама. Русанов считает, что подкатывать к девушке через мамины пирожки не лучшая идея, они все помогут Никите вырастить из него мужчину и рыцаря, пусть Никита добивается девушку. Юля Щеглова сказала, что Алье нравится, когда мужчины за нее борются, то боролись Юра и Руслан, Юра ушел, появился новенький Никита. Никита Мойсеев пригласил Руслана на бой. Кожухов надел перчатку, но оказалась, что бой будет в шахматы. Победил Никита. На завтра Алья объявила кулинарный поединок.
   На площадке появилась творческая пара. Вика написала текст к песне Жени, приготовила ему борщ. Антон Беккужев назвал Вику и Женю парой. Вика объяснила, что они только записали песню и не более, у них с Женей творческий союз. Яна Захарова не рада этому союзу, для нее странно, что Ромашов кого-то взял к себе в дуэт. Вика спросила Яну, задевает ли это ее, Яна ответила, что ее это задевать не может. После видео Антон сделал вывод, что Яна ревнует Ромашова к Вике. Захарьяш удивлен тем, что Женя и Вика записали песню, а еще заметил, что они приехали вечером. Сергей предложил отпустить Женю и Вику вместе за периметр. Беккужев предложил двум парам разыграть свидание. Сладкое свидание досталось Руслану и Алье, острое свидание Вике и Ромашову. Кожухов и Адхам сообщили Вике и Жене, что они вчера ездили на свидание, поэтому сегодня отдают свое сладкое свидание ребятам. Ди и Ромашов съездили в СПА салон. Алья и Руслан под дождем мыли машину.

Главное за день:

  • У Альи и Руслана, по словам Альи, спортивный союз.
  •  Никита Мойсеев решил присмотреться к Алье, девушка ему нравится.
  •  Мойсеев пригласил Руслана на бой. Кожухов надел перчатку, но оказалась, что бой будет в шахматы.
  •  У Вики и Жени творческий союз, они записывают песню.
  •  Яна Захарова приревновала Ромашова к Вике.
  •  Сладкое свидание досталось Руслану и Алье, острое свидание Вике и Ромашову.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд