MENU
» » 2020 » Май » 17 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 17 мая
14:01

Дом 2 Остров любви что было сегодня 17 мая

Юля Белая с утра пошутила над Ромашовым и Захарьяшем, «приготовила завтрак» с нулевыми калориями, а точнее положила на тарелки картинки блинчиков, ягод, а в чашки «налила кофе» тоже в виде картинки. Женя оценил креатив хозяек острова. На лобном Антон подвел итоги правления Алеси и Юли, сказал, что все так красиво начиналось, так дружно и вместе, потом девочки рассорились и в хозяйках осталась только Юля. Белая объяснила, что они с Алесей постоянно что-то придумывали, обсуждали, возникло недопонимание. Алеся не хотела вносить негатив в свое правление, ей стало обидно из-за того, что участники не оценили ее усилий, это несправедливо. Юля хорошо общается с коллективом, она больше за позитив и романтику, а Алеся все делает с подколом, участникам это не нравится. Беккужев считает Алесю слишком гордой и эгоистичной, поэтому у нее не складываются отношения с ребятами. Юля сказала Алесе, что та вчера назвала Диму шестеркой, была неправа, могла бы по-хорошему с ним договориться. Семеренко сказала, что они с Юлей зря выдвинулись на эту должность вместе, у Юли свои идеи, у нее свои, Юля молодец в любом случае. Сергей посоветовал Алесе научиться признавать свои ошибки, исправиться, наладить общение с коллективом и попробовать без Юли побыть хозяйкой острова, Юля хорошо справилась. Ромашов тоже похвалил Юлю, сказал, что Алеся не готова работать в команде. Дима считает Алесю эгоисткой, Алеся обвинила всех, и Юлю, и коллектив, хотя сама во всем виновата. Белая предложила Алесе помириться, вернуть дружбу. Юля посоветовала Алесе показать всем, что она хорошая и добрая девочка. Семеренко обижена на коллектив и повесила на бунгало лист бумаги с надписью: «Осторожно. Здесь живет изгой». Белая после лобного приготовила настоящий, обещанный завтрак Жене и Сергею, овсяные блинчики с сахарозаменителем на белках и фрукты.
   Юля Щеглова и Игорь Русанов придумали себе занятие, они всю неделю исполняли желания друг друга, придумывали свидания. Ребята занимались спортом, садили дерево, ловили рыбу, готовили эту рыбу вместе, Игорь сделал домик для кошки своими руками. На лобном месте Юля заявила, что ей не понравилось готовить блины и не понравилась фотосессия на жаре. Антон похвалил Игоря на терпение, за то, что он придумал, как отвлечь и развлечь Юлю. Юля вспомнила свой срыв и расплакалась, объяснила, что парням на острове проще, а девочкам хочется быть девочками, хочется чувствовать себя уверенной, ухоженной, а она устала от острова. Сергей сказал, что у Юли такой психотип, что она больше замечает негативных эмоций, нежели позитива, Юле и Игорю стоит работать над собой. После лобного места Игорь предложил Юле самой придумать желание. Юля сказала, что она пожарит Игорю картошку, а он ей сделает массаж.

Главное за день:

  • Алеся и Юля поругались во время выполнения обязанностей хозяек острова.
  •  Участники обвинили Алесю в гордыне и эгоизме, а Юлю похвалили за работу.
  •  Белая предложила Алесе помириться, вернуть дружбу.
  •  Юля Щеглова и Игорь Русанов придумали себе занятие, они всю неделю исполняли желания друг друга.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд