MENU
» » 2020 » Июль » 14 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 14.07.2020 описание
11:02

Дом 2 Остров любви что было сегодня 14.07.2020 описание

Антон Беккужев подготовил островитянам сюрприз. Вчера на шоу «Новые лица» на поляне к парням пришли девчонки, к участникам на острове давно приходов не было. Сегодня у девчонок одиночек праздник, к ним пришли новые парни. Никита Мойсеев 20 лет окончил национальное отделение Кембриджа, работал полгода в Польше, сейчас живет на Сейшелах, в Виктории. На проект парень пришел к Алине Галимовой. Никита сообщил, что ему проще и легче говорить на английском, нежели на русском языке. Никита собирается найти на проекте любовь. Мойсееву очень понравилась Алина. Галимова заявила Беккужеву, что его сюрприз удался, но она в отношениях и никого не рассматривает. Мойсеева отказ Алины не испугал, он будет добиваться внимания девушки. Для Никиты важно, чтобы девушка не боялась проявлять свои чувства, была игривой по-детски. Юля Щеглова спросила Никиту насчет семьи. Парень рассказал, что родители живут на Сейшелах, но он живет не с ними, а отдельно. Юрий Кроп 34 года из Казахстана, из Алматы приехал на Сейшелы поработать, но с работой в отеле не вышло, так как гостей нет. Юра отельер, он может вывести любой конфликт на мировую. Кроп пришел на проект к своей землячке Вике Ди. Юра до сих пор женат официально, но с женой не живет и его развод зависит от того, как у него сложится на проекте. Юрий рассказал, что жена его не понимает, не понимает его внутренний мир, еще жена хочет детей, он к детям не готов. Вика заявила, что ее сердце занято, Юре стоит рассмотреть других девочек. Купин сказал Юре, что у Вики есть ребенок за периметром и спросил, как он к этому относится, если детей иметь не хочет. Юра честно заявил, что он и Вика на проекте, дети и жены за периметром. Антон заявил, что Юра пришел за курортным романом. После лобного места Алина показала Никите площадку. У Никиты явный акцент, но по-русски он говорит хорошо.
   Алина и Никита Рудаков в очередной раз в ссоре. Рудаков на тете заявил Антону, что у него ощущение, что его предали ему мерзко и неприятно, у него нет веры Алине. Антон сказал Никите, что тот не помог Алине в конкурсе, ей пришлось просить других парней. Рудаков ответил, что не захотел помогать, Алина за его спиной говорит о нем некрасивые вещи, она не ценит его и его поступки. Галимова считает, что Никита ведет себя, как чужой, ее раздражает то, что Никита обидчивый и мстительный.

Главное за день:

  • На проект пришли новые островные участники – Никита Мойсеев к Алине Галимовой и Юра Кроп к Вике Ди.
  •  Никита живет на Сейшелах с родителями, окончил Кембридж.
  •  Юрий отельер, приехал на Сейшелы работать, женат.
  •  Алина и Никита Рудаков в очередной раз в ссоре.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд