MENU
» » 2020 » Май » 11 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 11 мая
13:14

Дом 2 Остров любви что было сегодня 11 мая

Женя Ромашов и Юля Белая помирились, договорились и у них уже получается общаться нормально без оскорблений и подколок в адрес друг друга. Ромашов на лобном месте рассказал, что так ему нравится больше, Юля хороший человек и дружить с ней одно удовольствие, им нужно было время, чтобы остыть. Юля поблагодарила ССЛ за помощь, они и правда с Женей хорошо общаются. Мама Юли по телефону говорила Антону, что отношения между ее дочкой и Женей еще возможны, если Женя будет действовать. Ромашов сказал, что мама Юли хороший и добрый человек, верит в хорошее, но у них с Юлей разные пути. Свою маму Женя никогда не слушался. Маме Жени нравится Яна Захарова. Яна пообщалась с мамой Жени, которая ее поддерживает. Ромашов считает, что на острове не построит отношения и, если задержится на острове, то сойдет с ума. Меньщиков предложил Юле с Женей сойтись для здоровья. Захарьяш посоветовал ребятам попробовать курортный роман. Руслан провел для девочек урок аква аэробики. Ромашов подглядывал за Юлей, которая сидела на краю бассейна в полотенце.
   Настя Стецевьят оскорбляет Никиту Барышева, но его любовь к ней не проходит, и парень страдает. Никита боится подойти к Насте. Стецевьят не хочет общаться с Барышевым, она не верит в любовь Никиты к ней. Антон предложил Насте нормально общаться. Стецевьят заявила, что в связи с Никитой ее выставляют в плохом свете, из-за этого она е хочет с ним разговаривать. Никита считает, что на Настю плохо влияют ее подруги, Алина с Яной, он видел нарезку, в которой Галимова говорила Насте «зачем ей этот нытик», Яна вдруг откуда-то взялась, хотя, когда Насте было плохо, Яны рядом не было. Алина назвала Никиту бабой в мужском обличье. Захарова считает Никиту лицемерным, который постоянно несет дичь, ноет, бегает от бунгало к бунгало и разносит сплетни. Настя заявила, что сама выбирает, с кем ей дружить, Никита гнилой человек и предатель.   У Юли Щегловой очередной нервный срыв. Игорь успокаивал жену.

Главное за день:

  • Женя Ромашов и Юля Белая помирились, договорились и нормально общаются.
  •  Маме Жени нравится Яна Захарова.
  •  Мама Юли Белой надеется на то, что Юля и Женя восстановят свои отношения.
  •  Никита Барышев страдает из-за грубости Насти по отношению к нему.
  •  Никита считает, что на Настю плохо влияют ее подруги, Алина с Яной.
  •  Стецевьят считает Никиту предателем.
  •  Иосиф Оганесян попытался примирить Сергея и Алесю.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд