MENU
» » 2020 » Июль » 10 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 10.07.2020 описание
12:41

Дом 2 Остров любви что было сегодня 10.07.2020 описание

Антон предложил участникам обсудить возможность роста и развития на проекте Дом 2. Показали ролик, в котором Настя, Юля, Вика обсуждали Никиту Рудакова, который загорается, но ни одну свою идею и замысел до конца не доводит. Руслан считает, что на проекте есть все условия для развития отношений, личности. Ромашов сказал, что, если есть желание, то развиваться можно везде, и за периметром, и на проекте. Антон сказал, что ничего не мешает Никите развиваться, он может снимать видео, монтировать, записывать песни, создавать семью и рожать детей. Рудаков согласен, он понимает, что можно что-то придумать, поискать в Интернете, чем бы он мог заниматься за периметром. Майя предложила Алине записать песню, открыть массажный салон, а Никите снимать ролики, монтировать их. Майя заявила, что собирается выпустить три песни, она занимается своими песнями сама без помощи проекта. Рудаков не хочет свадьбу на проекте, Алина тоже не стремиться к свадьбе сейчас, так как у них с Никитой нет финансов и стабильного дохода. Алина хорошо знает Никиту, когда ему говорить, что он никчемный, то он начинает закрываться, у него ранимая душа и критика на него действует плохо. Сейчас Алина старается не давить на своего парня.
   Конкурс продолжается. Сегодня выступают Юля Щеглова и Алина Галимова. Юля понимает, что Алина физически сильнее нее. Игорь Русанов категорически против того, чтобы Юля и Алина дрались в масле в полную силу, уже есть Руслан, который не может пошевелить шеей, его нет даже на лобном. У Юли и Алины разная весовая категория, Юля легче на семь килограмм. Алина хочет попасть в финал, это конкурс, и она готова бороться, убивать Юлю не собирается, переживает и за себя, и за нее. Щеглова уверена в том, что пройдет Алина, она вылетит и не готова рисковать, ей обидно, она очень хотела пройти, выиграть, ее не устраивает именно этот дебильный этап в конкурсе. Щеглова расплакалась. Галимова предложила поменять девочкам условия. Беккужев предложил вообще дисквалифицировать девочек, либо пусть борются, у них итак сокращено время раундов. Состоялся очередной этап конкурса, девочки вышли и перед бассейном для драки поругались. Юля обвинила Алину в том, что они договаривались бороться в шуточной форме, но Алина готова драться в полную силу. Игорь не разрешил Юле драться, победу присудили Алине.

Главное за день:

  • Многие участники считают, что на проекте есть все условия доля развития.
  •  Никита Рудаков не доводит свои идеи и планы до логического конца.
  •  Беккужев предложил Никите в очередной раз снимать ролики, монтировать их, чем-то заниматься.
  •  Сегодня в конкурсе приняли участие Юля Щеглова и Алина.
  •  Игорь не разрешил Юле драться, победу присудили Алине.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд