MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Дом 2 Остров любви что было сегодня 09.07.2020 описание
13:10

Дом 2 Остров любви что было сегодня 09.07.2020 описание

  Несмотря на то, что спорт должен объединять людей, соревнования на острове поссорили участников. В очередной раз участники ругались из-за голосования в конкурсе на самое красивое тело острова любви. Вика Ди объяснила, что Леша Купин начал повышать на нее голос, спрашивал, почему она так голосует и говорил об объективности. Вика честно призналась, что судила в этот раз необъективно, голосовала против Никиты в этот раз, а вообще она голосовала по очереди против этих парней. Антон Беккужев рассказал, что так голосовала не только Вика, но и еще одна девушка, Алья. Алья голосовала за Рудакова и объяснила, что выступление Никиты ей больше понравилось, она голосовала честно, а голосование Вики личный ее выбор. Антон спросил, почему из-за голосования поругались две самые крепкие пары проекта, две семейные пары, Купиных и Русановых. Щеглова обвинила Лешу в том, что он наезжает на участников. Юля считает, что Лешу задело то, что Игорь прошел в финал, а он нет. На лобном Щеглова объяснила, что заметила предвзятое отношение Леши к Игорю, возможно, эта обида Леши оправдана, у него красивое тело, а в финал вышел Игорь. Купин заверил всех, что обид у него нет, у него вопрос не к Игорю, а к голосованию, а вот Юля относится к нему плохо из-за его четкой позиции. Позиция Леши в том, что победить должен человек с красивым и спортивным телом, а не за харизму и творчество. Майе Донцовой странно, Юля раньше не обращала внимание на то, что Леша говорил, как только они проголосовали против Игоря, Юля активизировалась и начала возмущаться. Русанова смущает в этой истории только ссоры, а споры — это нормально. Алину голос Вики не удивил, она и в прошлом этапе голосовала так же. После лобного места Антон собрал две семьи Купиных и Русановых на разговор с целью помирить ребят, ему это удалось.
   Обсудили планы на будущее Алины и Никиты. Алина говорила Беккужеву, что они уже покупали Никите курсы, но ничего из этого не вышло. Алина на лобном объяснила, что они с Никитой разговаривают, планируют, но четкого плана нет и ее это уже волновать перестало, все люди разные, Никита не доводит до конца свои идеи. Алину такая черта Никиты расстраивает, но она уже привыкает к этому. Рудаков рассказал, что ему приятно то, что Алина стала принимать его таким, какой он есть, ему стало легче от этого. Алина заметила, что Никита меняется, он заботится о ней, сдерживается немного, стал меньше обижаться. Настя видит, что Алина сильно изменилась в лучшую сторону, а Никите нужно взрослеть.
   Ира Пингвинова дождалась от Димы приглашения на свидание. Ребята съездили в СПА салон на массаж и процедуры.
   Прошел очередной этап конкурса. В масле боролись Дима Чайков и Руслан Кожухов. Победил Дима Чайков.

Главное за день:

  • Несмотря на то, что спорт должен объединять людей, соревнования на острове поссорили участников.
  •  Купин обвинил Вику в том, что она голосовала необъективно.
  •  Щеглова обвинила Лешу в том, что он наезжает на участников.
  •  Юля считает, что Лешу задело то, что Игорь прошел в финал, а он нет.
  •  Рудакову приятно то, что Алина стала принимать его таким, какой он есть.
  •  Прошел очередной этап конкурса. Бородись Дима и Руслан, победил Чайков.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд