MENU
» » 2021 » Январь » 12 » Дом 2 лишился еще одной площадки - бывших "городских квартир"
14:02

Дом 2 лишился еще одной площадки - бывших "городских квартир"

Дом 2 лишился еще одной площадки - бывших "городских квартир"

В сети появилась информация, что закрытый телепроект Дом 2 лишился еще одной своей съемочной площадки - бывших "городских квартир". В этом павильоне находилась кастинг-служба во главе с уже уволенной Надеждой Ермаковой, шли съемки и периодически жили участники проекта.



Здесь же размещалась редакция журнала Дом 2, где трудился ранее Антон Беккужев. Яндекс обозначает здание в Москве по адресу ул.Саморы Машела, 5, как "продюсерский центр Дома 2".

Если верить поступившей новости, то спор возник из-за аренды земельного участка, на который претендует РУДН. В итоге университету и передали права на аренду, а павильон обязали снести.
Справедливость восторжествовала, ведь когда-то именно на этот адрес перевезли всех участников, когда Дом 2 "отжали" у Валерия Комиссарова.

Теперь такая же судьба постигла и эту съемочную площадку? Или все закономерно, раз закрыли нерентабельную телепрограмму, то и от лишнего имущества следует избавляться?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд