MENU
» » 2017 » Октябрь » 3 » Дом 2 как способ пройти дальше?
17:38

Дом 2 как способ пройти дальше?

Не секрет, что изменения на других телевизионных каналах, где скандальные шоу переезжают с одной съемочной площадки на другую, меняют ведущих или формат, резко сузили возможности заработков для бывших или действующих участников дома 2. Потому бегают по студиям, пытаясь свои «медийные лица» хоть каким-то образом засветить.



В связи с провалами кастинг-службы самого телепроекта дом 2, теперь появилась еще одна тенденция. Приходят те, кто желает рекламировать самих себя, усиленно собирая подписчиков, рассчитывая за время пребывания на телестройке, стать известными и узнаваемыми. Самый типичный пример — Алексей Чайчиц, который старательно заполняет своими фото интернет, и резонно отказывается вступать в более близкие отношения с «девицами с пониженной социальной ответственностью», которые доминируют в женском составе дома 2. Рычагов воздействия на него, пока не подписан контракт, нет, потому и рекламирует себя, любимого, во всех видах.


Шаг к другим кастингам?


Появилась всего на несколько дней на телестройке Наталья Исеева, из Ташкента, которая пришла продемонстрировать вокальные данные, и уже сообщает, что проходит кастинг в группу «Серебро». Дом 2 как способ пройти дальше? Чем она хуже той же Кати Колисниченко, которую сразу после очередной ринопластики, повстречала на том же кастинге? У неё-то скандальной славы нет, а опыт пребывания под камерами приобрела, на телевидении засветилась.


Не потому ли так возмущался Андрей Черкасов, что новички приходят рекламировать себя, а не выполнять предписания руководства? Как совместить две стороны одной медали? Дом 2 становится шагом к другим кастингам?



Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 23:42, 03.10.2017
Единицы, кто "пошел дальше".
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд