MENU
» » 2020 » Июль » 9 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 8 июля описание
07:57

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 8 июля описание

Сегодня произошел конфликт между Федором Стрелковым и супругами Иванченко. Юля агрессивно отреагировала на мнение Феди, начала ругаться матом. В итоге Федя подрался со Славой. На лобном Юля заявила, что Стрелкова стоит наказать за драку, за разбитую губу ее мужа. Ксения Бородина спросила Юлю, почему та так дерзко и некрасиво разговаривала с Федей. Юля объяснила, что ей не понравились комментарии Феди. Ксюша обвинила Стрелкова в том, что тот в крысу ударил Славу, Слава не считает Юлю своей женщиной, они не вместе, они разошлись, Слава с Юлей не общается и не лез в диалог Юли и Феди. Иванченко не ожидал того, что Федя его ударит. Стрелков считает, что мужчина должен отвечать за свою женщину. Бородина посоветовала Славе и Юле начать нормально общаться с участниками, в разговорной форме, Юля вообще общается с мужчинами в быдловатой форме и этот конфликт спровоцировала. Ксюша сказала, что девушка, которая посылает мужика на три буквы, становится с этим мужиком на один уровень и должна быть готова отвечать за свои слова, Федя не хамил, не ругался, он имеет права на свое мнение. Слава пояснил, что Юля бывает груба, он не раз ей об этом говорил. Бородина заявила, что не оправдывает Федю, он будет наказан за то, что ударил Славу, но Юля тоже неправа. Ксюша сказала, что Федя ранее не был замечен в драках на проекте, поэтому он останется на проекте. Юля и Слава объявили, что эта ситуация их сблизила и они снова вместе. Захар считает, что ребятам пора домой, у них слишком много негатива в отношениях, в общении с участниками, Юля так же кричала и на него.
   Маша Бондарь запуталась между двумя парнями. Маша мечется между Павлом Бондарь и Сашей Соболевым. На тете Маша обещала Оле Орловой, что к вечеру определиться, выберет одного и заселится. Ксения Бородина спросила, к какому решению пришла Маша. Девушка объяснила, что Саша хороший парень, но он к ней не проявляется, Паша флиртует с ней, он манит ее физически, рядом с ним она теряется. Маша понимает, что Саше неприятно и со стороны ее поведение смотрится некрасиво. Бабич заявил, что себя уважает, Маша же себя не уважает, прыгает от парня к парню. Яббаров рассказал Бородиной, как Паша «шевелил креветку Маши в туалете». Александр Соболев отказался от отношений с Машей, назвал ее девушкой легкого поведения. Бабич готов заселиться с Машей, но нести за нее ответственность не собирается, до понедельника у Маши есть время исправиться. Бондарь выбрала Бабича, она готова с ним заселиться. Алена Савкина считает, что заселяться Маше рано. Ксюша спросила Алену, готова ли та пустить Пашу и Машу в ВИП дом в первую комнату.

Главное за день:

  • Сегодня произошел конфликт между Федором Стрелковым и супругами Иванченко.
  •  Произошла драка между Стрелковым и Славой Иванченко.
  •  Маша мечется между Павлом Бондарь и Сашей Соболевым.
  •  Александр Соболев отказался от отношений с Машей, назвал ее девушкой легкого поведения.
  •  Бондарь выбрала Бабича, она готова с ним заселиться.

 видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд