MENU
» » 2020 » Октябрь » 8 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 7 октября описание
12:31

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 7 октября описание

  На лобном месте Ольга Бузова обсудила с участниками щекотливую тему. Оля сообщила, что мужчины на проекте выступают против женщин. Показали видео о том, как парни обсуждают «волшебство» и его количество, наличие или отсутствие орального секса в парах. Бузова заявила, что после просмотра видео можно сделать вывод, что все парни гиганты секса, а вот их девушки явно подкачали. Уманского не устраивает консервативный секс от Насти Паршиной, Олег считает Иванну бревном, Бабича перестала возбуждать Катя Скалон. Оля наблюдала за этими разговорами парней несколько дней и решила обсудить с ними их проблемы. Уманский недоволен сексом с Настей, он считает, что мужчина должен быть удовлетворен всегда, независимо от всех проблем, секса с Настей у него не было месяц. Паршина сказала, что у Никиты все хорошо в этом плане, видимо, проблемы в ней, но странно, что мужчина, которому не нравится с ней «волшебство», сделал ей предложение. Бабич хвалился тем, что может пять раз за ночь, хотя не так давно Скалон жаловалась, что интим у них с Пашей по графику. Катя в этот раз сказала, что ее все устраивает. Колесников удивлен тем, что их с Яббаровым осуждали за двойные стандарты, а Катя сейчас отрицает то, что говорила раньше, что у нее с Пашей есть проблемы с интимом. Бабич пояснил, что с момента своего приезда он реабилитировался. Ромашов считает, что, если есть любовь и чувства, то «волшебство» будет качественным и страстным, хорохориться и обсуждать, сколько раз за ночь, это вообще по-детски.
   В ближайшее воскресенье на проекте стартует конкурс «Человек года» на Доме 2. Показали видео с конкурса прошлого и позапрошлого года. Иванна Хаврак считает, что голосовать должны участники, это будет мотивацией для каждого, если станут выбирать зрители, они выберут либо беременную девушку, либо одну из мам. Яббаров за то, чтобы голосовали зрители, участник, который на проекте три или четыре месяца не может быть, по его мнению, человеком года. Илья сказал, что ЧГ проекта должен прожить на проекте длительное время, показать отношения, если участник может сделать ошибку, то зритель точно не ошибется. Должанский за голосование участников, так как многие зрители вообще не пользуются соцсетями. Дима Дмитренко за голосование зрителей. Купин думает, что при голосовании зрителей возникает меньше споров среди участников. Бузова пообещала озвучить решение ведущих в воскресенье.

Главное за день:

  • На лобном месте Ольга Бузова обсудила с участниками щекотливую тему.
  •  Некоторые парни недовольны тем, как их девушки ведут себя во время «волшебства».
  •  В ближайшее воскресенье на проекте стартует конкурс «Человек года» на Доме 2.
  •  Мнения участников разделились, одни хотят, чтобы голосовали участники, либо зрители.
  •  Бузова пообещала озвучить решение ведущих в воскресенье.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд