MENU
» » 2020 » Октябрь » 4 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 3 октября описание
09:09

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 3 октября описание

«Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Бузова. На уход с проекта на шоу ББ номинировали Виктора Крестовского, Артура Кулакова и Анну Мадан. Их объединяет одно слово «одиночество». Бузова заявила, что все эти участники отвергнуты. Ане очень нравится Максим Моргенштерн. Максиму симпатична Аня внешне, но он не знает, как с ней общаться и взаимодействовать, он не готов строить с ней отношения. Ане приятно проводить время с Максом, но она не видит с парнем будущего. Виктор Крестовский считает, что Аня не хочет строить отношения, это видно по ее поведению, Аня заигрывала с Артуром, Артур хотел строить с ней отношения, а Аня оскорбляла Кулакова, разговаривала с ним на матах. Витя сказал, что вот у него были серьезные отношения на проекте, а вот Аня самое слабое звено в их тройке. Кулаков ухаживал за Марсиагой, Аней, Сашей Пономаревой. Кадони назвал Артура серым болотом. Артур объяснил, что четыре года ни за кем не ухаживал, разучился. Оля Бузова предложила Ане и Артуру объединиться. Аню Мадан Артур не притягивает, как мужчина. Крестовский строил отношения с Альей, но Алья рассталась с Витей и сейчас строит отношения с Игорем Межинским. Влад предложил отправить всех троих номинантов за ворота. Черная метка досталась Аните Кобелевой. Федя заявил, что Анита на проекте эталон женской красоты. Участники проголосовали. Большинство было против Виктора Крестовского. Вите не достался иммунитет.
   В понедельник на проект пришли новые участники – Влад Рылев и Дмитрий Трунов. Дима обманул Олесю, к которой приходил, у него за периметром есть беременная девушка. Трунова отправили домой среди недели. Влад приходил к Саше Пономарвой, но понял, что Саша не та девушка. Сейчас Владу нравится Яна Шафеева. Участники оставили парня на проекте.

Главное за день:

  • «Естественный отбор» провели Влад Кадони и Ольга Бузова.
  •  Проект покинул Виктор Крестовский.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд