MENU
» » 2020 » Октябрь » 28 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 27 октября описание
11:32

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 27 октября описание

Настя Балтер, по словам Кадони, явление на Доме 2. Влад на лобном месте сказал, что уважает людей, которые говорят правду. Настя собирается выгонять «всех серых мышей» с проекта домой. Влад с этим согласен и поддерживает мнение Насти, но то, что Настя собирается отправить с проекта Федю Стрелкова и Аниту Кобелеву, назвав их болотом, это уже выглядит странно. Для того, чтобы разобраться в этой истории Кадони пригласил на лобное экспертов, психолога Светлану Прель, психолога и сексолога Михаила Козлова, тренера по боксу и кикбоксингу Мориса Гасангусейнова. Показали ролик про кандидата в мастера спорта по боксу Настю Балтер, про ее конфликты и драки в периметре. Тренер Морис засомневался в том, что Настя боксер такого уровня, о котором она говорит, чтобы достичь звания кмс нужны большие усилие, трудолюбие, холодная голова, может Настя и ходила на бокс. Морис в спарринге с Настей понял, что девушка действительно занималась боксом, посоветовал ей держать себя в руках. Балтер пояснила, что драка случилась после того, как девочки ночью пришли в женскую, залезли в обуви к ней на кровать, Маша Бондарь плюнула в нее тогда. Психолог Светлана напомнила Насте, что у Насти поставленный удар и ее драки с девочками могут кончится плачевно. Балтер в очередной раз повторила, что ее травили в школе, она «была маленькой толстой лохушкой» и испортили психику. Чтобы защититься от травли Настя пошла на бокс и заставила одноклассников себя уважать. Балтер объяснила ведущему, что Федя и Анита замалчивают свои проблемы, их никогда не обсуждают на проекте, хотя вряд ли у них в паре все так идеально, как они демонстрируют. Яна Шафеева осудила поведение Балтер, напомнила ей, что Настя в периметре всего две недели. Настя ответила Яне грубо. Кадони посоветовал Насте всегда оставаться человеком.
   Катя Скалон строит отношения с Павлом Бабичем и принимает парня таким, какой он есть. Паша как-то сказал Кате, что всегда хотел себе девушку с хорошей фигурой, но, когда встретил Катю, понял, что это неважно. Катя ответила Паше, что всегда хотела иметь рядом умного мужчину, интеллектуального, а, когда встретила его поняла, что это неважно. Бабич обиделся и сказал, что Катя сейчас назвала его тупым. Кадони сказал Скалон, что Паша проводил время с Катей, жил с ней в полноценных отношениях, не замечал, что у Кати какая-то не такая фигура, а потом вдруг заметил, видимо, насытился. Паша заявил, что ему нравится энергетика Кати. Показали ролик, в котором Юля Жукова говорила Кате, что Паша выиграет спор с Моргенштерном и купит Кате хороший подарок на день рождения. Бабич заявил тогда, что не собирается тратить деньги куда попало. Скалон расстроилась, так как получается по словам ее парня, что она недостойна подарков. Бабич заявил, что расстался с Катей и отказался от этих денег, он на эмоциях сказал, что они расстаются и его слово для него важно. Показали еще ролик, Паша собирался в качестве подарка подарить Кате свой старый телефон, а себе купить новый. Кадони заявил, что для Паши мужская дружба важнее, чем отношения с женщиной, Паша благородно не хочет брать деньги с Максима, поэтому решил поссориться с Катей, заранее зная, что через пару дней она к нему прибежит. Козлов объяснил, что Паша использует тактику пикапа «ооо – опускай, опускай, опускай», чтобы женщину сломать и подчинить. Бабичу не нравится, что Катя часто вспоминает прошлое. Влад сказал Кате, что Паша временный элемент в ее жизни, ей не стоит рассчитывать на многое.
   Ира Пингвинова и Дима Чайков сегодня уходят в декретный отпуск, они решили отпраздновать это событие и накрыли ребятам стол на кухне.

Главное за день:

  • Кадони согласен с Настей Балтер в том, что с проекта нужно гнать «серых мышей».
  •  В очередной раз обсудили трудное детство Насти Балтер из-за которого она стала агрессивной.
  •  Тренер по боксу Морис и ведущий Кадони посоветовали Насте держать себя в руках.
  •  У Кати Скалон и Паши Бабича проблемы в отношениях.
  •  Бабич решил бросить Катю.
  •  Ира Пингвинова и Дима Чайков сегодня уходят в декретный отпуск.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд