MENU
» » 2020 » Май » 27 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 26 мая описание
09:25

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 26 мая описание

Яна Шафеева и Захар считают, что они - самые достойные кандидаты на победу в конкурсе. Яббаров планирует в каком стиле оформит комнату. Юлия Жукова признается Игорю, что остыла к нему. Григорьев извиняется и хочет исправить это. Яна ругается с Захаром, ей кажется, что он ее принижает перед зрителями. Алена говорит Максиму, что они могли бы стать хорошими друзьями. Но Савкина готова терпеть недостатки парня потому, что он еще слишком молодой. Катя и Селена не могут договориться, кто из них покинет комнату, а кто останется жить с Колей. Должанский говорит, что Богданова должна съехать. Жукова плачет и жалуется Марине Страховой, что они с Игорем поругались. Клава и Максим Моргенштерн красят душевую кабину. Ксения Бородина на лобном выяснила, кто из пар в конкурсе сплочается, а кто из ребят поругался. Юля и Игорь Григорьев поссорились, Юля переписывается с бывшим, а Игорь неудачно шутит в соцсетях. Коля хочет сделать ремонт с Селеной, Катя растеряна и не знает, что ей делать. Яна и Захар поругались, девушке кажется, что парень делает ей слишком много замечаний. Саша и Ксения Задойновы выбрали тему джунглей для ремонта комнаты. Настя Паршина и Никита Уманский тоже поссорились, оказывается, Никита устал и ему не нравится прошлая профессия девушки. Они пока не приступали к обустройству комнаты. Ангелина и Степан Меньщиков тоже поругались из-за ремонта.
   Ксения Бородина поднимает тему Алены Савкиной у которой проблемы с мамой и парнем. Татьяне Владимировне не нравится то, что ей приходится обстирывать всех, дочь, ее любовника и внука. Максиму не хватает от девушки внимания и ему не нравится, что Алена его оскорбляет. Ведущая считает, что Савкина опять поторопилась с заселением и сближением с парнем. Максиму некомфортно заниматься любовью с Аленой потому, что рядом находится ребенок. Татьяна Владимировна говорит, что она устает и ей надоело, что дочь сбросила на нее внука и занимается своей личной жизнью. Савкина возмущается, ведь пока матери не было она все успевала и не уставала.
   Безус считает, что Максим Колесников не выдержал нагрузки, а ведь его предупреждали, что он не потянет семейство Рапунцелей. Ксения Бородина говорит, что Алена не учится сдерживать свою грубость. Яббаров считает, что Савкина не научилась переходить из конфетно-букетного периода в серьезные отношения.

Главное за день:

  • Многие пары поругались обустраивая свои комнаты для конкурса.
  •  Алена Савкина опять недовольна жизнью и ругается с Максимом и со своей мамой.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд