MENU
» » 2020 » Июль » 27 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 26 июля описание
06:54

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 26 июля описание

Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ольга Бузова. В предварительном этапе соревнующиеся пары проходили тестирование на полиграфе и отвечали на вопросы участников ССЛ и Дома 2. В основной этап прошли пять пар, это Захар Саленко и Яна Шафеева, Александр и Ксения Задойновы, Валера Блюменкранц и Аня Левченко, Илья Яббаров и Настя Голд, Игорь Григорьев и Юля Жукова. Предстоит еще добрать одну пару из множества желающих. Рассмотрели каждую пару отдельно. Первые претенденты Анита Кобелева и Федор Стрелков. Федя приготовил для участников песню с названием «Первым рейсом к тебе». Оля спросила, о ком идет речь в песне, ведь Анита рядом и предположила, что о Насте Стецевьят, которая на острове. Стрелков объяснил, что песня о любви, о том, что многие люди в связи с ситуацией разлучены со своими вторыми половинками. Бузова спросила, когда ребята подадут заявление в ЗАГС. Федя ответил, что всему свое время, у них с Анитой серьезные отношения. Вторая пара, которая хочет вернуться в конкурс Ангелина Монах и Степан Меньщиков. Степан и Геля ждут ребенка, любят друг друга. Безус спросил у пары про их конфликт с Задойновыми. Саша предложил Степе перестать над всеми стебаться и все тогда будет нормально. Третья пара претендентов Николай Должанский и Катя Богданова. Коля расхвалил свою пару, сказал, что его главная задача сделать жизнь своей девушки яркой, эмоциональной и незабываемой, а для «волшебства» много ума не нужно. Коля заявил, что любит Катю, они вместе 4 года. Богданова хочет шикарную свадьбу, у них много друзей знаменитостей, она хотела бы видеть Киркорова, Тимати, Бузову, Бородину и других. Четвертая пара очень молодая, это Клава Безверхова и Максим Моргенштерн. Бузова возмущена тем, что Клава и Макс всерьез рассматривали третьего человека в своей постели, это для Оли грязь. Макс не считает это грязью. Бузова считает, что в паре нет любви. Следующая пара Никита Уманский и Настя Паршина. Уманский сказал, что многие знают, как он вел себя раньше в отношениях, с Настей он изменился и готов на ней женится, в их паре искренняя любовь. Еще одна пара претендентов на участие в конкурсе Таня Строкова и Даня Сахнов. Даня извинился за свои эмоции на том лобном месте, когда он говорил, что они больше не будут участвовать. Даня любит Таню, хочет сделать предложение, у него грандиозные планы. В основной этап прошла пара Никиты Уманского и Насти Паршиной. Никита предложил Степе закопать топор войны.

Главное за день:

  • Конкурс «Свадьба на миллион» провела Ольга Бузова.
  •  В основной этап прошли пять пар, это Захар Саленко и Яна Шафеева, Александр и Ксения Задойновы, Валера Блюменкранц и Аня Левченко, Илья Яббаров и Настя Голд, Игорь Григорьев и Юля Жукова.
  •  Сегодня выбрали шестую пару претендентов на главный приз, это пара Никиты Уманского и Насти Паршиной.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд