MENU
» » 2020 » Август » 27 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 26 августа описание
06:55

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 26 августа описание

Анна Левченко не доверяет Валере Блюменкранцу после некоторых ситуаций, в которых он злоупотреблял алкоголем. Аня накричала на Валеру перед праздником по поводу дня рождения Ильи Яббарова. В пылу гнева Левченко крикнула, что Валера бухает пятый день подряд и запретила ему пить вообще. На лобном месте Кадони напомнил всем, что у Валеры серьезные проблемы с алкоголем и спросил Аню, правда ли это, что Валера стал снова пить. Левченко ответила, что на эмоциях наговорила лишнего, Валера не пьет, она соврала, последний месяц для нее очень был тяжелый, у нее токсикоз, она нервничает перед свадьбой и срывается. Влад осудил Аню за беспочвенные истерики. Блюменкрац недавно рассказывал Орловой на тете, что ему написал друг детства, предложил встретиться, назначили встречу, Аня сказала, что плохо себя чувствует, они поедут завтра. Валера перенес встречу на завтра, а Аня сказала, что устала, не поедет и Валеру одного не отпустила. Валера тогда сказал Оле, что терпит все это пока Аня беременна. Левченко обиделась. Кадони считает, что причина слез Ани в тотальном недоверии Валере. Аня объяснила, что старается себя контролировать. Ведущий посоветовал паре проговорить все претензии друг к другу.
   Никита Уманский и Настя Паршина днем расстались, потом поговорили и решили все-таки попробовать спасти отношения. Влад на лобном месте спросил Никиту, почему он говорил сегодня, что засматривается на других женщин, что не будет себе ни в чем отказывать, что поедет отдыхать один. На лобное Уманский пришел один, Настя осталась в постели, так как плохо себя чувствует. Настя плакала. Кадони спросил Никиту, как спасти семью. Уманский ответил, что Насте нужно донести, что такое уважение. Влад сообщил Никите, что Насте плохо, она собирается в больницу. Паршина пришла за Никитой, чтобы он поехал с ней в больницу. Иванна рассказала со слов Насти, что Никита говорил Насте, что хочет других девушек. Колесников пояснил, что три дня в паре Никиты и Насти нет «волшебства», поэтому он так сказал.
   У Кати Скалон было много поклонников, Евгений Солонский, Максим Моргенштерн, Максим Колесников, сейчас Евгений вернулся к семье, ушел с проекта, Моргенштерн строит отношения с новенькой Дариной, Колесников от Кати вообще отказался. Моргенштерн сообщил, что у него зажглось к Дарине, она ему интересна, а Катя была с ним холодна. Кадони спросил, почему парни не помогли Кате в сложной ситуации. Катя плакала. Колесников назвал Катю хитрым человечком, который привлекает к себе внимание, ее гарем развалился и Кате сейчас неприятно.

Главное за день:

  • Аня не доверяет Блюменкранцу после некоторых ситуаций, в которых он злоупотреблял алкоголем.
  •  Аня накричала на Валеру и обвинила его в том, что он уже пять дней пьет, потом от своих слов отказалась.
  •  Уманский и Паршина днем расстались, потом поговорили и решили все-таки попробовать спасти отношения.
  •  Беременной Насте стало плохо и она с Никитой отправилась в больницу.
  •  Катя Скалон растеряла всех своих поклонников.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: видео дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд