MENU
» » 2020 » Август » 26 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 25 августа описание
07:04

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 25 августа описание

Евгений Солонский пришел на проект к Марине Страховой, но Марину тогда отпугнуло то, что Женя был женат и в браке у него трое детей. Потом Солонский ухаживал за Катей Скалон, но, видимо разучился ухаживать за девушками, Катю он не впечатлил. Неудачи на проекте, по мнению Евгения, происходили из-за того, что он по-прежнему любит бывшую жену. На лобное место Кадони пригласил бывшую жену Евгения Екатерину с тремя их детьми. Дети сразу бросились к отцу. Катя пояснила, что они с Женей в разводе 1,5 года, но постоянно контактируют, развелись они по обоюдному согласию, но инициатором развода была она. Солонский на проекте понял, что недостаточно уделял внимание жене. Кадони вручил Кате от Жени букет цветов и признался в любви. Екатерина готова дать шанс бывшему мужу. Солонский забрал семью и покинул проект.
   Никита Уманский и Настя Паршина часто ссорятся. На лобном Кадони рассказал, что Никита подарил Насте карту с миллионом рублей, но потом ее заблокировал, а ранее подарил машину, но оформлена она по-прежнему на Никиту. Паршина объяснила, что на карте не было миллиона. Никита заявил, что там было 50 тысяч. Настя посмеялась, рассказала, что хотела купить кофе, как раз в этот момент Никита карту заблокировал. Уманский считает, что задарил и залюбил Настю, он объяснил, что заправляет машину, платит в кафе и ресторане, обеспечивает материально их семью, но больше нет того, что Настя может купить себе все, что захочет, потому что она не оценила его щедрости. Сейчас бюджет в паре раздельный, Никита закрывает общие потребности, а личные потребности Насти она закрывает сама. Паршиной не хватает в Никите мужских качеств, она хочет, чтобы ее мужчина собрал себя в кулак, перестал истерить, стукнул по столу и сказал ей, что хватит психовать, говорить гадости, он ее любит, они семья. Кадони считает, что Никита ведет себя в последние дни, как истеричный подросток. Уманский согласился с этим, но повторил, что с ним не нужно разговаривать по-хамски. Милена считает, что Настя не ценит того, что ей дают, Никита старается сделать ей приятное.
   Юля Жукова и Игорь Григорьев собираются в отпуск в Новосибирск. Кадони пугает Юлю комарами, так как Игорь собирается повезти Юлю на Алтай и жить там в палатке. Влад предложил паре разбить им палатку на поляне, комары есть, но не такие огромные, есть еда. Григорьев согласился, так как это будет тренировкой перед поездкой на Алтай. Жукова заявила, что они снимут отель на Алтае. Юля хочет познакомиться с родственниками Игоря. Обсудили тему фамилии Юли после брака. Жукова хотела бы взять двойную фамилию, как это принято в Европе. Еще Юля хотела бы дать своему сыну свою фамилию, чтобы их род продолжился, так как в ее семье она и сестра, ну а девочке можно будет дать фамилию Игоря.

Главное за день:

  • Евгений Солонский решил возвращать свою семью и покинул проект.
  •  Паршиной не хватает в Никите мужских качеств, она хочет, чтобы ее мужчина собрал себя в кулак, перестал истерить.
  •  В паре Уманского и Парщиной раздельный бюджет.
  •  Юля Жукова и Игорь Григорьев собираются в отпуск в Новосибирск.
  •  Игорь планирует отдохнуть в палатке на Алтае, Юлю это не устраивает.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд