MENU
» » 2020 » Август » 25 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 24 августа описание
06:52

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 24 августа описание

«Дом 2 Новые лица» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов. На проект пришли три новые девушки и один парень. Дарина Леженина 23 года из Воронежа по образованию эколог. Дарина собирается строить экологические отношения с Максимом Моргенштерном и считает его прошлые отношения с Клавой токсичными. Леженина считает, что у них с Максом одинаковые цели в жизни, им обоим неважен брак. Клава Безверхова попросила оставить Максу девочку, она будет рада, если ее бывший будет счастлив. Моргенштерн подарил Дарине огромный букет роз, а участников попросил поддержать ее. Евгений Филиппов 25 лет из Пензы фитнес трене, кмс по боксу пришел на проект к Маше Бондарь. Женя подарил Маше цветы и прочел ей рэп. Филиппов сообщил, что он не только спортсмен, но и творческий человек. Евгению сообщили о том, что Маша сохнет по Бабичу. Маша призналась, что не любит Павла, но какие-то чувства к нему остались. Маша готова дать шанс Евгению. Софья Стрельникова 21 год из Самары балерина. Занимается балетом около 15 лет, некоторое время работала в российских театрах, потом гастролировала по разным странам. Стрельникова пришла на проект к Артуру Кулакову. Артур заявил, что девушка не в его вкусе. Софья Земская 18 лет коренная москвичка, пришла на проект к Артуру Кулакову. Черкасов спросил Софью, нормально ли поступил Артур, так жестко отшив Стрельникову. Земская считает, что Кулаков поступил нормально, но не совсем тактично. Софа Земская тренер по фигурному катанию. У Софы не было длительных отношений с мужчинами, она невинная девушка. Кулакову Софья понравилась. Участники проголосовали и решили отправить домой Евгения Филиппова и Софию Стрельникову.

Главное за день:

  • «Дом 2 Новые лица» провели Ольга Бузова и Андрей Черкасов.
  •  Из четверых кандидатов в участники проекта осталось двое – Дарина Леженина, она пришла к Максиму Моргенштерну и Софья Земская к Артуру Кулакову.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд