MENU
» » 2020 » Июнь » 24 » Дом 2 что было вчера Вечерний эфир дом два за 23 июня описание
06:55

Дом 2 что было вчера Вечерний эфир дом два за 23 июня описание

Захар приехал за вещами на поляну, его не было пять дней. Захар поделился с участниками на кухне, что Яна почему-то рассказала все про отель на шоу, хотя, если бы ее ситуация зацепила, она бы так долго не молчала, подняла бы эту тему сразу же после того выходного полгода назад. Шафеева ответила Саленко, что он настолько грязный и низкий, мерзкий и подлый, что пришел и сразу начал оправдываться. Яна заявила, что Захар для нее не существует, а не говорила она об этом сразу, так как ей было стыдно такое рассказывать. Девушка считает, что место ведущего Захар потерял не из-за нее, а из-за того, что он бухал, изменил ей в Подольске, после этого с него никто не мог брать пример. На лобном месте Саленко сказал, что мысли в голове у него разные, все зависит от того, как сложится его разговор с Яной, либо он уйдет с проекта один, либо с Яной, либо они вместе. Захар признал, что в отеле повел себя некрасиво и неправильно, но он не понимает, почему Яна молчала полгода и не выясняла ничего, раз ее так волновал этот вопрос. Яна объяснила, что не хочет переживать из-за того, что ее мужчина выпьет и пойдет налево, она достойная девушка и не будет терпеть такое поведение парня, Захар постоянно выставлял ее истеричкой, она привела эту историю, чтобы доказать, что ревнует своего парня обоснованно. Захар считает, что, если бы эта ситуация Яну парила, она бы ему постоянно об этом говорила, а так она в нужный момент вспомнила об этом и засадила его, Яна предательница по факту. Ксения Бородина спросила еще раз про события в отеле. Захар рассказал, что они с Яной стояли в холле отеля, к ним подошли девочки сфотографироваться, их номер был на одном этаже с номером его и Яны, он из вежливости пригласил девочек к ним. Ксюша спросила, зачем Захар прятался под кровать от Яны. Захар ответил, что пошел провожать девушку, которая не могла найти свой номер, пробыл в номере 2 минуты, раздался стук в дверь, он понимал, что начнется вынос мозга от Яны и спрятался по синей волне под кровать. Захар сказал Яне, что она, если хочет расстаться, пусть расстается по-человечески, без оскорблений, он же любит Яну по-прежнему. Шафеева рассмеялась, Захар обиделся и ушел с лобного места. Ксюша пошла за Захаром, объяснила ему, что Яна обижена. Бородина не хочет, чтобы Захар уходил с проекта, она верит в его любовь к Яне.
   Валерий Зубов поговорил с Аленой Савкиной. Валера считает, что Максим Колесников под каблуком у Алены и это неправильно, в отношениях должен быть лидером мужчина. Валера принес Алене букет. Колесников объяснил новичку, что тот не уважает ни Алену, ни его, раз решил нарушить идиллию в их отношениях.
   Состоялся первый этап конкурса, в следующий этап прошли Илья и Настя. Следующие пары, которые сразятся за шанс пройти во второй этап, это пары Коля с Катей, Клава с Максимом Моргенштерном, Саша и Ксюша Задойгновы, Юля Жукова с Игорем, Валера с Аней, Степан с Гелей, Алена и Максим, Никита Уманский и Настя Паршина, Ира Пингвинова и Дима Чайков, Рудаков и Галимова. Прошел розыгрыш. В это воскресенье сразятся пары Никиты Уманского с Настей Паршиной и Степана Меньщикова с Ангелиной Монах. Никита понимает, что у Степы и Гели мощный аргумент, это ребенок, но он не сдается и они будут участвовать. Паршина считает, что им не стоит участвовать. Бородина исключила ребят из конкурса. Выбрали другую пару, конкуренты Степана и Гели стали Жукова и Григорьев.

Главное за день:

  • Захар приехал за вещами на поляну, его не было пять дней.
  •  Саленко повторил еще раз историю из отеля по просьбе Бородиной.
  •  Захар назвал Яну предательницей, а она его грязным и мерзким.
  •  Саленко сказал Яне слова любви, Яна рассмеялась, Захар обиделся.
  •  Валерий Зубов поговорил с Аленой Савкиной, Максиму это не понравилось.
  •  В это воскресенье в конкурсе сразятся пары Жуковой и Григорьева и Меньщикова с Ангелиной.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд