MENU
» » 2020 » Май » 23 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 22 мая описание
08:24

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 22 мая описание

Татьяна Владимировна вернулась из Владивостока. На лобном месте Ксения Бородина сообщила Татьяне Владимировне о первой брачной ночи Алены и Максима и спросила, готова ли мама Алены к переезду Макса в их дом. Колесников сообщил маме, что помогал Алене во время отпуска мамы, поддерживал ее и хотел бы заселиться к ним в дом. Татьяна Владимировна считает Максима слишком молодым и неопытным для Алены, он просто ребенок. Колесников ответил, что много в жизни повидал и справится. Савкина хочет, чтобы Максим переехал к ней в дом, но сроки ему не устанавливает, Максим мужчина и, когда он решит, тогда переедет. Колесников ждал приезда Татьяны Владимировны, хотел поговорить с ней сначала. Яббаров считает, что Максим должен сейчас заехать в комнату, так как он сейчас позорит Алену, которая с ним уже переспала, а Максим ее бортует. Илья считает, что Максим поступает не по-мужски, он должен взять ответственность, заехать к Алене, а уже потом разбираться с мамой Алены. Савкина согласна с Ильей, Максим уже совершил большой и серьезный шаг, у них было «волшебство», смотрится глупо, когда Максим уходит спать в мужскую спальню. Татьяна Владимировна сказала, что Максим должен сам решить. Максим спросил маму Алены, не против ли она. Мама не против переезда Макса.
   Аня Левченко и Валера весь день ругались, не разговаривали. Валера рассказал, что на шоу ББ Аню спросили, что, если ей тяжело с ним, если она устала, то может ей лучше его отпустить, Аня задумалась и молчала. Аня на лобном объяснила, что не может себя сейчас контролировать, сама себя успокаивает, а ее несет. Ксения Бородина не понимает причины такого агрессивного поведения Ани, она похожа на несчастную кавказскую пленницу, которую украли и насильно пытаются выдать замуж. Валера ответил, что Аня говорит ему, что это только с ним она такая. Ксюша считает, что Аня не счастлива с Валерой. Левченко пояснила, что у нее в этих отношениях постоянно страхи и паранойя, она боится, что Валера напьется, сбежит, бросит ее. Бородина спросила Аню, что та своими руками толкает Валеру к плохим поступкам, Валера итак изменился, стал спокойнее, а Аня, как та старуха в сказке «все пуще бранится». Безус на стороне Ани, считает, что все ее страхи обоснованы, у Ани нет определенности и уверенности в завтрашнем дне. Бородина спросила, зачем тогда Аня строит отношения. Ксения предложила Ане говорить все Валере открыто.
   Настя Козырева считает, что Даниил Сахнов унизил ее перед участниками, выставил в некрасивом свете. Настя пришла на проект к Дане, он от нее отказался. Ксюша заявила, что после слов Дани Настя чувствует себя глупой, недостойной. Даня заявил, что Настя симпатичная, яркая девчонка, она построит отношения на проекте. Уманский объяснил, что Настя общалась с ним, с Ромашовым, писала Дане, что сейчас в стране карантин и спрашивала, не против ли Даня ее прихода на проект. Козырева ответила, что писала Жене просто по-человечески, симпатии к нему не было, а к Уманскому у нее была симпатия полгода назад, она с Никитой общалась и они поняли, что им не по пути, на проекте ей интересно, так как она светский журналист. Бородина считает, что Настя могла сказать правду, что она журналист, хочет на проект, а та умолчала про Ромашова и Уманского, сказала, что пришла строить отношения с Даней, взвалила на него всю ответственность, теперь он оказался виноват непонятно в чем. Участники решили, что Козырева продуманка и обманщица.

Главное за день:

  • Татьяна Владимировна вернулась из Владивостока.
  •  У Алены и Максима Колесникова отношения стали полноценные.
  •  Савкина хочет, чтобы Максим переехал к ней в дом.
  •  Аня Левченко и Валера весь день ругались, не разговаривали.
  •  Левченко боится, что Валера напьется, сбежит, бросит ее.
  •  Настя Козырева считает, что Сахнов унизил ее перед участниками, выставил в некрасивом свете.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд