MENU
» » 2020 » Июль » 23 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 22 июля описание
06:51

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 22 июля описание

На лобном месте Ксения Бородина спросила Юлю Жукову, зачем Юля и Игорь участвуют в таком серьезном конкурсе «Свадьба на миллион», если при одном упоминании о свадьбе Игорь начинает сливаться. Жукова ответила, что они идут к свадьбе, но этот путь не прост. Насчет детей Юля сказала, что на шоу ББ Игорь высказался в сомнительном ключе о теме планирования детей, но она сама еще не готова к детям, так как это большая ответственность. Ксюша заявила, что Игорь сказал Юле прямо, о каких детях может идти речь и свадьбе, если две недели назад Юля лапала чужого мужика. Жукова ответила, что не понимает своего парня, он прощает ее, а потом вспоминает эту историю. Григорьев объяснил, что они прошли эту ситуацию, но им стоит еще проверить их отношения. Бородина спросила, почему тогда пара не предохраняется и переживает, что Юля может быть беременна. Григорьев ответил, что они предохраняются, но бывает всякое, Юля плохо себя чувствует и его это напрягает, им рано иметь детей. Для Игоря поведение Юли неприемлемо, его смущает манерность Юли в общении и фривольность. Юля объяснила, что ее бесит то, что Игорь постоянно напоминает ей о той ситуации, она полностью откорректировала свое поведение. Захар посоветовал Юле исправляться, убрать фривольность, если она хочет сохранить Игоря.
   Анита Кобелева сегодня назвала Федю Стрелкова именем своего бывшего парня. Анита на лобном месте объяснила, что ей стыдно, она не произнесла полностью имя, только начала говорить, но вовремя спохватилась, просто у нее есть проблема, бывший парень должен ей денег. Ксюша спросила, почему Анита решает свои финансовые проблемы сама, Федя мог позвонить этому Виталику и предложить решить вопрос с деньгами, так как Аниту это парит. Стрелков не считает нужным звонить бывшему Аниты. Анита любит Федю и на проекте ради него, за периметром она зарабатывала достаточно много. Настя Стецевьят считает, что Анита сглаживает все острые углы в отношениях, все хавает от Феди, так как очень сильно боится потерять его, чем больше Анита будет терпеть и замалчивать проблемы, тем быстрее они с Федей расстанутся. Кобелева считает, что Настя ей завидует.
   Слава Иванченко хотел сегодня порадовать Юлю, покатать на скейте. Слава пригласил жену на свидание, но Юля отказалась. На лобном Юля объяснила, что у нее сегодня не было настроения. Захар спросил Славу, нужно ли ему это. Юля призналась, что ее многое раздражает и даже муж ее периодами раздражает.

Главное за день:

  • Игорь Григорьев считает, что им с Юлей рано говорить о свадьбе и детях.
  •  Игорь упрекает Юлю в том, что та две недели назад трогала чужого мужика.
  •  Для Игоря поведение Юли неприемлемо, его смущает манерность Юли в общении и фривольность.
  •  Анита сегодня назвала Федю именем своего бывшего парня.
  •  У Аниты финансовые проблемы, а ее бывший не отдает ей долг.
  •  На лобном поругались Анита и Настя Стецевьят.
  •  Юля Иванченко призналась, что ее многое раздражает и даже муж ее периодами раздражает.

                  

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд