MENU
» » 2020 » Сентябрь » 22 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 21 сентября описание
09:39

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 21 сентября описание

«Кастинг приход» на Доме 2 провел Влад Кадони. На проект пришли кандидаты в участники и среди них бывший стюард Тихон Галантэ 22 года из Калининграда. Парень приходил на прошлой неделе к Ане Мадан, но его не оставили на голосовании. Тихону понравилась тогда Марсиага и сегодня он пришел на проект к ней, они переписывались некоторое время. Галантэ объяснил, что Мадан слишком для него скучная и унылая, а он активный и веселый. Джейден Феникс 24 года из Москвы экстремал, модель и парень с неиссякаемой энергией. На проект идет к Марсиаге. Марси объяснила Владу, что ей нужен взрывной парень, с которым у нее будет интересное, эмоциональное и непредсказуемое будущее. Девушка готова к заселению с парнем, который ей понравится, через неделю, к браку и детям не готова. Кадони спросил Марси, чего ей не хватает, чтобы стать яркой участницей Дома 2. Марси самокритично ответила, что не хватает мозгов. Марсиага выбрала Тихона. Фитнес модель Игорь Межинский 29 лет из Луганска пришел на проект к Алье Адхам. Парень раскритиковал поведение Крестовского. Игорь считает, что Витя недостоин Альи, Алья глубокий человек, развивается интеллектуально, а Витя зациклен на спорте и на себе. Игорь уже пять лет работает в Китае моделью. С Альей познакомился в общей компании. Адхам объявила всем, что с Витей Крестовским у нее точка и попросила оставить Игоря. Анастасия Карлагина 26 лет из Москвы два месяца назад приходила на проект к Сергею Захарьяш, но ее не оставили на голосовании. Насте по-прежнему нравится Сергей и она готова первым же рейсом лететь к нему на Сейшелы. Настя и Сергей пообщались в соцсетях. Захарьяш сообщил, что Настя начитанная, с ней интересно общаться, она грамотно пишет, взрослая девушка, готовая к семье, увлекается спортом. Фаворитом Насти на проекте является Николай Должанский. Никита Хуснияров 25 лет из Уфы учился в военном училище в Рязани, был отчислен два года назад и сейчас работает менеджером. На проект пришел к Кате Миходуй, назвал ее на лобном месте аленьким цветочком. Кадони оставил на проекте всех пятерых.

Главное за день:

  • На проект пришли пять новых участников - Тихон Галантэ и Джейден Феникс к Марсиаге, Игорь Межинский к Алье Адхам, Анастасия Карлагина к Сергею Захарьяш, Никита Хуснияров к Кате Миходуй.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд