MENU
» » 2020 » Июль » 21 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 21 июля описание
05:51

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 21 июля описание

  Ксения Бородина пригласила на лобное место парня, с которым Настя Паршина провела выходной день после своего побега с шоу ББ. Артур рассказал, что они с Настей друзья, она позвонила ему и попросила за ней приехать. Настя и Артур вместе были в Шанхае, общались, дружат они три года, он не собирается переходить грань френдзоны. Никита Уманский поблагодарил Бородину за то, что та пригласила Артура, ему странно, что друг Насти ничего не знает про ее отношения. Ксюша скептически относится к истории про дружбу, считает, что дружить могут семейные пары друг с другом. Стрелков считает ситуацию странной, он бы в своих отношениях не допустил бы такую ситуацию. Захарьяш заявил, что Артур не похож на лоха, он бы на месте Никиты провел беседу с Настей. Уманский ответил, что больше не простит Настю, если что-то подобное повторится. Стецевьят сказала, что, если Никита позволил Насте поступить так один раз, быстро простил ее, поэтому подобные истории могут повторяться.
   Ксения Бородина спросила Сахнова, почему Марина Страхова, по словам Дани, может стать идеальной женой, а Таня Строкова за год отношений с Сахновым «не заслужила эту медальку». Даня пояснил, что в тот момент он расставался с Мариной, Марина была подавлена и плакала, он и сказал, что Марина прекрасная девушка и в ней есть все качества идеальной жены, он хотел быть максимально тактичным и хотел, чтобы Марина меньше расстраивалась. Даня сказал, что любит Таню, она милая, заботливая, внимательная, красивая. Ксюша считает, что раньше Даня относился к Тане более трепетно. Для Тани важно, чтобы парень ее чувствовал, чтобы ему внутри было так же больно, как ей. Ксюша напомнила Дане, что у Тани перед ее уходом с проекта был ухажер, Дане было бы неприятно, если бы Таня снимала с Чepнo видосики и выкладывала бы их. Сахнов не понимает, какого трепета не хватает Тане, он с нее пылинки сдувает. Марина уверена в том, что Сахнов общался с ней назло Тане. Ведущая сказала, что ребята соскучились, помирились, много чего сгладили, а сейчас начнутся проблемы, которые им придется разбирать.
   Ксюша спросила, кто из поклонниц Павла Бабича поцеловал его и, кто поедет с Пашей в отель без камер. Марина Страхова не собирается бороться за Пашу, не готова проводить с ним ночь без камер и вообще с Бабичем не будет. Марсиага в отель ехать не готова, Паша ей нравится, но она не хочет торопиться. Маша спросила, хочет ли Паша поехать в отель, Бабич ответил утвердительно. Маше очень нравится Паша. Ксюша спросила Машу, где ее чувство собственного достоинства, когда женщина позволяет то, что позволяет Маша, она себя не уважает. Ксения считает, что Маша и Паша уже в отношениях, раз они спят. Иванне Паша интересен, как мужчина, она согласна на поцелуй, но первый шаг должен сделать Паша. Бабич передумал ехать в отель, нет у него влечения ни к одной.

Главное за день:

  • Ксения Бородина пригласила на лобное место парня, с которым Настя Паршина провела выходной день.
  •  Настя Паршина и Артур дружат три года, Уманскому эта дружба не нравится.
  •  Бородина считает, что раньше Даня относился к Тане более трепетно.
  •  Для Тани важно, чтобы парень ее чувствовал, ей не хватает заботы и внимания Дани.
  •  Павлу Бабичу предложили сделать выбор девушки, с которой он поедет в отель.
  •  Паша передумал ехать в отель.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд