MENU
» » 2020 » Август » 22 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 21 августа описание
09:21

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 21 августа описание

На поляну с острова вернулись Алья Адхам и Ира Пингвинова. Виктор Крестовский с помощью участников устроил торжественную встречу Алье, подарил ей букет роз. Алья и Витя объявили себя парой.
   Никита Уманский и Настя Паршина готовятся к свадьбе. Никита сообщил Насте, что, если они не выиграют, то просто распишутся и скромно отметят это торжественное событие. Паршина с женихом не согласна, она с детства мечтала о своей свадьбе и хочет выездную регистрацию, арку, белые стулья и так далее. На лобном Кадони предложил заслушать девушек из пар финалистов конкурса. Настя хочет свадьбу за городом, в загородном клубе у реки, арка, скрипач, белые стулья, но, если они с Никитой не выиграют, то просто распишутся и все, ей нужна либо шикарная свадьба, либо никакой свадьбы, только роспись, а, когда откроют границы, они полетят отдыхать. Аня хочет огромный дом в три этажа за городом, ведущего на свадьбе, шоу – программу, кучу розовых шаров и певца, огромный торт тоже в три этажа. Юля Жукова готова обойтись загородным домом в два этажа, она хочет выездную регистрацию, хочет видеть всех участников в качестве гостей на свадьбе. Если Юля с Игорем вылетят из конкурса, то после росписи в узком кругу, они полетят в Италию. Бабич спросил Никиту, пригласит ли он его и Славу на свадьбу, если они проголосуют в финале против Никиты. Строкова считает глупым обижаться на то, что кто-то из участников голосует против. Сахнов сказал, что Никита много перенял от Насти, обижается на все и принимает в штыки разные мелочи.
   Катя Скалон нравится Максиму Колесникову, Максиму Моргенштерну и Евгению Солонскому. Еще на проект к Кате пришел новичок Дмитрий Маланин. Кадони рассказал всем, что Катя любит голубоглазых брюнетов, Колесников перекрасился, приобрел линзы голубого цвета, а еще они с Максом провели некоторое время в туалете. Скалон объяснила, что они с Максимом разговаривали, Макс ее приревновал и обещал голову ей разбить о кафель. Колесников заявил, что это была шутка. Влад удивился, Макс пояснил, что это черный юмор. Моргенштерн сегодня подходил к Кадони и пытался отпроситься вместе с Катей за периметр на свидание в понедельник. Влад готов отпустить Катю в бар сегодня, но не с Моргенштерном, а с Евгением, который не пьет, который может притащить потом Катю в периметр на руках. Солонский хочет с Катей дружить, против воли Кати не пойдет. Катя выбрала для прогулки за периметр Моргенштерна.

Главное за день:

  • На поляну с острова вернулись Алья Адхам и Ира Пингвинова.
  •  Алья и Витя объявили себя парой.
  •  На лобном Кадони предложил Ане, Насте и Юле рассказать, какую бы они хотели свадьбу в случает выигрыша в конкурсе.
  •  Участники заметили, что Уманский изменился с момента начала своих отношений с Настей Паршиной.
  •  Катя Скалон нравится Максиму Колесникову, Максиму Моргенштерну и Евгению Солонскому.
  •  Катя выбрала для прогулки за периметр Моргенштерна.                                                


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд