MENU
» » 2020 » Август » 21 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 20 августа описание
06:55

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 20 августа описание

Настя Паршина съездила на три дня домой, отдохнула, проанализировала ситуацию и поняла свои ошибки. Настя в будущем постарается убрать маты, быть спокойнее и лояльнее, доносить Никите свою позицию без наездов и без гонора, но во всем, что произошло виноваты они оба. Паршина поругала Никиту за то, что он отдал большие деньги из бюджета, она бы никогда в жизни не отдала такому человеку, как Славе такие деньги. Настя заявила, что Слава уже не раз был замечен в таких ситуациях, Федя отделался всего лишь аскорбинкой и Слава не пошел в полицию писать на Стрелкова заявление, Никита был неправ, что затеял драку. Паршина заявила, что не видит на лице особых следов, зато Слава сходил на шопинг, а сегодня ходит по поляне в алкогольном опьянении. Орлова считает, что три дня отдыха не стоят того, что произошло. Настя ответила, что исправила бы ситуацию, но случилось, как случилось, она рада, что побывала дома. Насчет ситуации с мамой, Никита сказал, что отношения Насти и его мамы потеплели, мама сказала на эмоциях, что он ошибся, а сейчас мнение мамы поменялось. Паршина не может заставить себя любить маму Никиты, но уважать ее она обязана за то, что Светлана Николаевна подарила ей Никиту. Никита Уманский, Федя Стрелков и Валера Бллюменкранц выставлены на голосование. Орлова предложила Славе минуту славы, предложила ему поговорить с участниками так, чтобы они отправили за ворота одного из его обидчиков, Никиту или Федю. Иванченко заявил, что конфликт с Никитой закрыт, Никита раскаялся, понял, что произошло, а Федя продолжает ухмыляться и высмеивать его. Стрелков заявил, что говорил насчет аскорбинки и йогурта на полном серьезе. Юля напомнила, что Слава неделю лежал в больнице, это не смешно. Ромашов предложил поставить в номинацию и Славу Иванченко, раз он замечен в провокациях. Захарьяш сказал, что была ситуация, когда Валера ударил его исподтишка, он тогда тоже взял деньги. Сергей считает, что Славу не нужно ставить в номинацию, ему итак не очень хорошо из-за того, что у него нет авторитета на проекте.

Главное за день:

  • Настя Паршина съездила на три дня домой, отдохнула.
  •  Настя пообещала Уманскому перестать ругаться матом, быть спокойнее и лояльнее, доносить Никите свою позицию без наездов и без гонора.
  •  Паршина пока не наладила отношения с мамой Никиты, но считает, что обязана уважать маму своего парня.
  •  Никита и Федя номинанты на голосование за драку со Славой.
  •  Иванченко не имеет претензий к Никите, будет голосовать против Феди.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд