MENU
» » 2020 » Май » 20 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 19 мая описание
06:52

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 19 мая описание

  Ксения Бородина на лобном месте сообщила всем тем, кто еще не знает о том, что Федя Стрелков заинтересовался новенькой девушкой Ириной. Ксения считает, что в Феде проснулся инстинкт охотника, так и должно быть, а в паре Феди и Аниты, сама Анита добивалась Феди, «положила себя перед Федей и сказала «бери меня я вся твоя», лапки наверх». Стрелков заявил, что рад тому, что влюбился в Аниту, сначала она располагала его к себе, потом у него произошел щелчок и он понял, что к Аните есть чувства. Кобелева объяснила, что Федя флиртун, он стреляет глазами, она предупредила Федю, что, если Федя будет давать такую реакцию, то девочка будет дальше проверять их пару на прочность. Стрелков сказал, что больше не даст реакцию на Иру, ему неинтересны другие женщины, кроме Аниты, Анита заботливая, опрятная, следит за собой, он в ней уверен и до сих пор не нашел ни одного минуса в Аните. Ира объяснила, что не разлучница и не собирается разбивать пару. Настя Стецевьят считает, что у Феди нет чувств к Аните, ему с ней удобно и комфортно, Ира при желании может подвинуть Аниту. Ира посоветовала Аните взбодриться немного, она подошла к Аните с позитивом, теперь считает ее лицемеркой, так как Анита с ней нормально общалась, а думала совершенно по-другому. Кобелева начала наезжать на Ирину.
   Валера Блюменкранц подозревает, что Аня Левченко беременна, ее тошнит уже неделю и Аня стала есть сладкое вместе с кислой капустой. Валера хочет поехать и сдать анализы, он хочет детей. Ксюша заявила Валере, что Аня в нем сомневается, он веселый и хороший, но может в любой момент отвалиться, Аня уже говорила сегодня, что родит ребенка в первую очередь для себя. Бородина спросила, зачем Аня настраивает себя на то, что она может стать матерью одиночкой. Аня ответила, что они идут к семье, к свадьбе, говорят о будущем, просто мама ее спросила, что она будет делать, если Валера уйдет от нее, она и ответила, что сможет воспитать ребенка одна. Блюменкранц сказал, что изменился, очень любит Аню, у них все хорошо. Левченко рассказала, что они пришли к тому, что все деньги Валера кладет на свою карту, платит алименты, небольшие деньги берет на расходы, остальное копит. Пингвинова считает, что Ане и Валере пока не стоит заводить детей, они торопятся, она наблюдает за этой парой и видит, как Аня все время плачет. Валера сказал, что раз они с Аней любят друг друга, то имеют полное право иметь детей.
   Евгений Ромашов продолжает преследовать Юлю Белую, постоянно ее цепляет, задевает. Вчера Юля с Женей поругались и подрались. Юля объяснила на лобном, что Женя ее ревнует, она постоянно просит его не нарушать ее личное пространство, Ромашов ее не слушает. Антон сказал, что у Жени и Юля продолжаются игрища. Ксения Бородина спросила, как на это смотрит Яна Захарова. Ромашов ответил, что ничего Яне не должен, они обоюдно флиртовали, сейчас нормально общаются, по-дружески. Бородина заявила, что у Жени был сексуальный интерес, а не дружба, потом Женя развернулся и пошел к своей бывшей, поведение Жени не нравится женщинам. Ромашов заявил, что ведет себя, как умеет, он совершает ошибки, как все вокруг. Яне Женя импонирует, как мужчина, но то, что происходит ей не нравится, она будет общаться с Женей, как с человеком.

Главное за день:

  • Участники заметили, что Стрелкову понравилась новенькая Ира.
  •  Федя отрицал симпатию к Ире, он влюблен в Аниту.
  •  Валера Блюменкранц подозревает, что Аня Левченко беременна.
  •  Валера хочет ребенка, он любит Аню.
  •  Евгений Ромашов продолжает преследовать Юлю Белую, постоянно ее цепляет, задевает.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд