MENU
» » 2020 » Сентябрь » 19 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 18 сентября описание
11:25

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 18 сентября описание

Ксения Бородина на тете с Никитой Уманским попросила парня постоянно думать о том, что Настя Паршина носит его ребенка и делать на это скидку. Никита ответил ведущей, что Бородина во всем права, он попробует наладить мосты с Настей ради ребенка. Настя уехала в поликлинику, не позвала Никиту с собой. Через несколько дней у пары роспись. Ксюша спросила, что Никита собирается делать, сказала, что он живет слишком эмоционально и его кидает из крайности в крайность. Уманский не знает, что ему делать с регистрацией брака. Паршина утром высказала Никите претензии, тот заявил, что ничего не изменилось и им нет смысла ничего спасать, лучше разъехаться и налаживать нормальное общение ради ребенка. На лобном месте Никита объяснил Бузовой, что другого варианта, кроме расставания, он не видит, так будет лучше для всех, у них с Настей нет диалога. Никита пытался поговорить с Настей, она обрушила на него шквал претензий. Уманский пояснил, что ему тоже тяжело, они оба с Настей виноваты. Паршина сказала, что готова идти навстречу, но Никита, как мужчина, должен взять все в свои руки. Настя расплакалась, рассказала, что Никите с любой девушкой легкого поведения легче переспать, чем с ней, Никита сам ей сказал об этом без камер. Бузова наехала на Уманского, отругала его за то, что тот унижает Настю и предложила попросить прощения. Никита попросил прощения, но оправдываться не стал. Уманский понимает, что ничего не наладит в периметре с Настей, у него есть предложения проекты по работе, ему лучше уйти и обеспечивать ребенка.
   Отпуск в Турции Юли Жуковой и Игоря Григорьева сорвался, так как Игоря не пустили за границу из-за долгов. Юля по телефону пожаловалась Яне Шафеевой и сообщила, что они с Игорем поругались. Стрелков общался с Григорьевым, Игорь и Юля проводят отпуск в Питере. Игорь не оправдывает себя, но считает, что в жизни бывает всякое. По видеосвязи на лобном месте Жукова рассказала, что все деньги за путевки сгорели, а тур на 50%. Бузова заявила Игорю, что Юля была истощена, мечтала об отпуске, вложила свои деньги, чтобы не ждать, пока Игорь накопит. Григорьев пообещал вернуть девушке деньги. Оля спросила, почему Игорь не отправил Юлю одну. Игорь ответил, что его девушка с ним в горе и радости, они любят друг друга, Юля поддержала его в критической ситуации. Жукова хочет, чтобы Игорь научился нести ответственность хотя бы за себя, она, даже, если получает штраф, оплачивает его сразу же, чтобы не быть должной. Ведущая спросила Юлю, не охладела ли она к Игорю после этой ситуации. Юля ответила, что у нее появляется неуверенность, она за себя решит любую проблему, но хотела бы, чтобы это делал ее мужчина. Стрелков считает, что Игорь мог отправить Юлю с мамой в Турцию.

Главное за день:

  • Отпуск в Турции Юли Жуковой и Игоря Григорьева сорвался, так как Игоря не пустили за границу из-за долгов.
  •  Жукова хочет, чтобы Игорь научился нести ответственность хотя бы за себя, ну а в паре все решения принимает она.
  •  Стрелков считает, что Игорь мог отправить Юлю с мамой в Турцию.
  •  Бородина посоветовала Уманскому постоянно думать о том, что Настя Паршина носит его ребенка и делать на это скидку.
  •  Никита считает, что им с Настей стоит расстаться, так будет лучше для всех, у них с Настей нет диалога.
  •  Уманский хочет покинуть проект.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд