MENU
» » 2020 » Октябрь » 19 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 18 октября описание
11:23

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 18 октября описание

Конкурс «Человек года» провела Ольга Бузова. Правила первого этапа конкурса простые. Участники разбиваются на пары путем жеребьевки и каждый участники должен доказать, почему его визави не может быть ЧГ.
   Оля сообщила, что Милена Безбородова вчера покинула проект, так как Леша Безус рассказал какой-то ее секрет, о котором не должен был говорить. Ведущая перед началом конкурса решила поговорить с Безусом. Леша пояснил, что рассказал о том, почему Милена в первый раз, когда ее хотели вернуть, не пришла на проект. Милена за периметром встретила другого парня, вступила с ним в полноценные отношения, Леша простил Милену и дал ей шанс, но она им не воспользовалась. Безбородова записала видео для ведущих и участников, говорила, что выгораживала Безуса насчет этих 100 тысяч рублей, так это действительно была правда, Леша требовал с нее эти деньги за ее возвращение в периметр, а за свой уход с проекта к ней просил миллион рублей, угрожал, что выставит интимные видео, выдаст ее секрет, ее ошибку, поэтому она оправдывала Лешу, все делала для него, тратила на него свои деньги, так как любила. Милена считает, что Леша понял, что она может выиграть конкурс ЧГ и начал ее засаживать. Безус признал, что шантаж был после того, как Милена сказала ему, что она его уроет, натравит на него всех блогеров, посадит ее в тюрьму, это было неделю назад, угрожала, что обратится к колдуньям, он в средствах защиты пригрозил ей выставить на нее компромат. Леша сказал, что готов был Милене простить измену, готов был даже на ней жениться при обоюдной работе над отношениями.
   В первом этапе конкурса сегодня приняли участие три пары конкурсантов – Ольга Рапунцель и Николай Должанский, Иванна Хаврак и Олег Доленко, Екатерина Скалон и Анита Кобелева. Первыми выступали Коля и Оля. В группе поддержки Должанского вышли Безус, Стрелков и Моргенштерн. Рапу поддерживали Ксения Задойнова, Юля Жукова и муж Оли, Дима Дмитренко. Коля заявил, что Оля ему близкий и родной человек, она дважды мать и за ней империя Рапунцелей, богатая, алчная, корыстная, меркантильная и жадная до денег. По мнению Коли, Рапунцели шепчутся по углам без микрофонов, за балдахином, скрывают от всех правду. Рапа обвинила Колю в том, что он неискренний, игрок, не за семейные ценности. Испытанием для конкурсантов было провести разговор по душам, вращаясь в центрифуге. Оля отказалась крутиться, за нее принял участие Дима. Большинство участников поддержало Николая Должанского. Вторая пара участников Анита и Катя Скалон. Катю поддерживали Безус, Моргенштерн и Жукова. Аниту поддерживали Стрелков, Колесников, мама Аниты, Аня Мадан. Катя заявила, что ЧГ это сильная и яркая личность, независимая, а Анита плюс один к Феде, ЧГ должен быть человечным, Аните не хватало этого качества. Кобелева считает, что женщина, которая не уважает своего мужчину, не должна быть ЧГ, Катя выпивает, оскорбляет Пашу. Федя добавил, что Катя замалчивает все свои проблемы. Во второй этап прошла Катя Скалон с отрывом всего в один голос. Третья пара конкурсантов Олег Доленко и Иванна Хаврак. Олега поддерживали Колесников и Стрелков, а Иванну Марсиага и Безус. иванна сказала, что она сильнее, как личность, она рулит в отношения, Олег поднимает руку на свою женщину, Олег не интересуется своими возможными детьми за периметром не может быть ЧГ, Олег не имеет своей позиции, зависит от чужого мнения и не отстаивает свою девушку в коллективе. Стрелков считает, что Иванна на проекте использует мужчин. Во второй этап прошла Иванна.

Главное за день:

  • Конкурс «Человек года» провела Ольга Бузова.
  •  Оля сообщила, что Милена вчера покинула проект.
  •  Милена за периметром изменила Леше, Леша простил Милену и дал ей шанс, но она им не воспользовалась.
  •  Безбородова записала видео для ведущих и участников с обвинениями в адрес Леши.
  •  В первом этапе конкурса сегодня приняли участие три пары конкурсантов – Ольга Рапунцель и Николай Должанский, Иванна Хаврак и Олег Доленко, Екатерина Скалон и Анита Кобелева.
  •  Во второй этап конкурса прошли Коля, Катя и Иванна.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд