MENU
» » 2020 » Октябрь » 18 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 17 октября описание
11:58

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 17 октября описание

После шоу ББ Безус и Милена вернулись на поляну в плохом настроении. Лешу смущает, что в их отношениях с Миленой очень много негатива, Милена разговаривает с ним на матах и часто срывается. Милена и Леша поругались. На лобном месте Милена объяснила Оле Бузовой, что думала, что у них с Лешей все хорошо, оказалось все не так. Безус настаивает на том, что они с Миленой жили по его правилам, чтобы Милена во всем его поддерживала. Безбородова сказала Оле, что у нее грязный язык, она много матерится, это какая-та зависимость, также у нее есть определенный тембр голоса, она часто повышает тон, она по натуре агрессивный человек, нет у нее гормона счастья, Леша знал, с кем встречается. Милена заявила, что она личность, она самостоятельная и надеется только на себя, если Леша с ней расстанется, она встанет и уйдет. Безус не может принять такое поведение Милены, у него идет отторжение, он надеялся на то, что во второй приход на проект Милены, уже не будет матов и неуважения. Рапа считает, что Милене стоит научиться держать свое лицо, она должна меняться и слышать своего мужчину, Леша хочет гордиться своими отношениями и своей женщиной. Безбородова ответила, что не должна ничего и никому. Колесников уверен, что Леша не может дать Милене больше, ей стоит либо принять это, либо расходиться с ним. Леша повторил, что чувствует от Милены неуважение, он не чувствует ее и ее поддержку, ему плохо, когда его посылают матом и на нем срываются.
   В коллективе появился правдоруб, новая участница Настя Балтер. Настя кандидат в мастера спорта по боксу, шутить с ней не стоит, но тем не менее девочки из женской спальни объявили Насте войну и спровоцировали ее на драку. Настя на приходе предложила гнать с проекта серых мышей, типа Мадан и Миходуй. Аня разозлилась и с группой поддержки ночью пришли к кровати Насти, залезли на кровать Балтер в обуви, цепляли ее. На лобном месте Аня заявила, что они с Машей Бондарь извинились, а Настя не извинилась, они пришли без агрессии, просто посмеялись. Колесников считает, что все девочки неправы, но Маша первая облила Настю водой. Катя Скалон защищала Настю. Должанский был свидетелем, рассказал, что девочки в грязных кроссовках залезли в кровать Насти, Настя сначала разговаривала с ними корректно, просила неоднократно их уйти. Коля считает, что Олеся, Аня, Маша и Ульяна все решают в женской спальне. Бузова осудила поведение одиночек в женской спальне. Павел Бабич считает, что Настя ведет себя грамотно, Насте нужно стоять на своем и двигаться дальше. Балтер заявила, что не будет прогибаться, она любит проект, фанатка проекта с детства и хочет, чтобы на проекте были только интересные люди, она хочет развиваться и становиться лучше.
   Прошла жеребьевка к конкурсу ЧГ. Три человека на лобном месте выбирали себе оппонентов на это воскресенье. Николай Должанский вытянул шар, его соперницей будет Оля Рапунцель. Оппонент Олеси Москалевой Иванна Хаврак. Анита Кобелева встретится в первом этапе с Катей Скалон.

Главное за день:

  • После шоу ББ Безус и Милена вернулись на поляну в плохом настроении.
  •  Безус не может принять такое поведение Милены, у него идет отторжение.
  •  Лешу смущает, что в их отношениях с Миленой очень много негатива, Милена разговаривает с ним на матах и часто срывается.
  •  В коллективе появился правдоруб, новая участница Настя Балтер.
  •  Аня Мадан и Маша Бондарь устроили драку с Настей Балтер.
  •  Прошла жеребьевка к конкурсу ЧГ.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд