MENU
» » 2020 » Июль » 18 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 17 июля описание
09:44

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 17 июля описание

Максим Моргенштерн собрался на вечеринку к своему двоюродному брату, известному рэперу. Макс едет один, без Клавы. Безверхова расстроена, она считает, что Макс может изменить ей на этой тусовке, так как там будет, по мнению Клавы, много легкодоступных девушек. Клава устроила Максу сцену, заявила о расставании. Максим вернул Клаву, а на лобном сказал, что любит девушку и не хочет с ней расставаться. Моргенштерн объяснил Владу, что на тусовке у брата их будет четверо, три парня и девушка брата, с которой тот живет, брат не приглашает домой незнакомых людей, а Клаву он не знает. Клава собралась ехать на свою тусовку к Коле Расторгуеву, сыну лидера группы «Любэ», сказала, что Коля уже три года испытывает к ней чувства.
   Юля и Слава Иванченко продолжают выяснять отношения. Слава считает, что Юле просто скучно, нечем заняться на проекте, от того у нее плохое настроение. Иванченко предлагал жене тренироваться с Бабичем, но Юле не нравится, что после тренировок у нее болят ноги. Черкасов на тете спросил Славу, за что он выбрал Юлю, на чем они с Юлей сошлись. Иванченко ответил, что Юля не хуже собаки. На лобном месте Слава объяснил, что пошутил, он полюбил Юлю «за ее привлекательность, недоступность, заботливость, обходительность». Слава рассказал, что встречался с подругой Юли, он спал с этой девушкой, пока ее парень был в армии. Параллельно Иванченко оказывал знаки внимания Юле, Юля его отшивала и этим привлекла. Кадони спросил Славу, что сейчас объединяет его с женой, на чем держится их семья. Слава ответил, что отношения держатся на любви. Влад спросил, в чем выражается любовь у ребят, что Юля делает для Славы. Выяснилось, что Юля не делает ничего. Кадони заявил, что для Славы Юля ничего не делает, с коллективом толком не общается, ничего социально значимого тоже не делает. Супруги не знали, что ответить. Кадони заявил Юле, что не знает, как ей покупать билеты, домой полетит один Слава. Юля заявила, что не нужно ее шантажировать ребенком, она просто уйдет с проекта. Влад сделал девушке замечание, а потом попробовал с ней поговорить в ее манере общения.
   Завтра «Естественный отбор», на уход номинированы Федя Стрелков, Бека Кузенбаев и Юля Жукова. Игорь Григорьев предложил Юле участвовать в голосовании вместо нее, так как она одна девушка в компании парней. Кадони рассказал, что Бека считает, что вместо него на голосовании должна стоять Алина, так как его номинировали из-за Алины. Комиссарова заявила, что они с Бекой больше не пара, они расстались, Бека съехал из комнаты в мужскую спальню. Бека назвал Алину актрисой, сказал, что она играет и сливает его перед голосованием. Федя считает, что Алина поступает подло, а изначально была к Беке неискренне.

Главное за день:

  • Максим Моргенштерн собрался на вечеринку к своему двоюродному брату, известному рэперу.
  •  Клава устроила Максу сцену, заявила о расставании.
  •  Безверхова назло Максу поедет на свою тусовку.
  •  Юля и Слава Иванченко продолжают выяснять отношения.
  •  Супруги Иванченко сегодня едут домой на день рождения дочери.
  •  Бека считает, что вместо него на голосовании должна стоять Алина, так как его номинировали из-за Алины.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд