MENU
» » 2020 » Август » 18 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 17 августа описание
07:05

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 17 августа описание

«Дом 2 Новые лица» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов. Перед приходом новичков Ксения предложила обсудить драку Никиты Уманского со Славой Иванченко и спросила Никиту, что произошло. Уманский объяснил, что Слава говорил о том, что он за объективность, а проголосовал по симпатии, также поступил и Павел Бабич. Никита пообщался с Бабичем и выяснил, что Паша голосовал так потому, что ему понравилась агитация Юли Жуковой за Игоря. Бородина спросила, из-за чего Никита так завелся, за ним стояло большинство коллектива. Уманский рассказал, что они с Пашей быстро все выяснили, а Слава начал его провоцировать. Иванченко считает, что Никита понимает, что зрительское голосование, скорее всего, будет не в его пользу и начал нервничать, а он имел право голосовать за другую пару. Славу смутило то, что Никита с такой ненавистью с ним дрался. Милена Безбородова считает, что Никита злой, у него, видимо, есть какие-то внутренние проблемы, о которых он молчит, он агрессивно разговаривал с ней и Настей Голд. Стрелков уверен, что проблема не в Никите, а в Славе, который провоцирует участников. Строкова считает, что каждый имеет право делать тот выбор, который он считает нужным, Никита должен помнить, что у них проект разговорного жанра, на проекте часто провоцируют и это не означает, что всем нужно бить лицо. Бородина спросила, что это за сумма в 75 тысяч. Слава сообщил, что Никита перевел ему 75 тысяч за моральный и физический ущерб, тема закрыта, он не имеет претензий к Никите. Черкасов посоветовал Славе не становиться с парнями лоб в лоб, так как Слава физически некрепкий парень, стоит тогда нормально вести диалог.
   На проект пришли четыре новых парня. Виктор Денисенко 22 года из Калининграда. Витя любит готовить, хочет серьезных отношений и семью. Пришел на проект к Клаве Безверховой. Виктор актер театра, как классического, так и современного искусства. Денисенко понравился Иванне Хаврак, она подсела к Вите. Виктор готов жениться на Клаве, он самостоятельный парень, в 13 лет ушел из дома, отец пил, у родителей не было на него денег, и он решил зарабатывать сам. Егор Онищенко 22 года из Челябинска занимается продажей леса, не вырубая его, еще работает в такси для души и живого общения. На проект Егор пришел к Олесе Москалевой. Егору нравятся творческие девушки, так как сам он человек не творческий. Егор сделал Олесе комплименты, прочел стихотворение, подарил цветы. Эдуард Суслин 28 лет из Тулы занимался спортом, панкратионом, сейчас просто поддерживает форму. На проект пришел к Маше Бондарь. За Машей ухаживает Макс Браун, но ребята не в паре. Маша и Макс съездили вместе в караоке, она поехала ночевать к подруге, а Макс домой. Эдуард считает, что ни Бабич, ни Браун Маше не подходят, Паша, как цветочек аленький, а Максим еще ребенок. Дмитрий Маланин 25 лет из города Омск. Дима сменил много разных профессий, ездил на Сахалин, занимался обработкой рыбы, работал строителем в Москве, занимался маркетингом, в настоящий момент Дима инженер. На проект пришел к Кате Скалон. Участники проголосовали. На проекте остались Егор и Дмитрий.

Главное за день:

  • «Дом 2 Новые лица» провели Ксения Бородина и Андрей Черкасов.
  •  Никита Уманский подрался со Славой Иванченко.
  •  Никита перевел Славе 75 тысяч рублей и теперь у Славы нет претензий к обидчику.
  •  На проект пришли новые парни - Егор Онищенко к Олесе Москалевой, Дмитрий Маланин к Кате Скалон.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд