MENU
» » 2020 » Июль » 17 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 16 июля описание
06:46

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 16 июля описание

Павел Бабич все выбирает, с кем же из девушек ему быть. Паша выбирает между Мариной Страховой, Машей Бондарь и Марсиагой. Бабич съездил на экстремальное свидание с Машей и Мариной, свидание выиграла Марина. На лобном месте Кадони заявил Маше, что та распускает грязные слухи про Марину без аргументов. Бондарь назвала Марину ш и б на шоу, на лобном сообщила, что ей прислали про Страхову некоторые факты. Маша заявила, что не хочет больше бороться за Бабича, не хочет общаться с Мариной, она готова пойти домой. Бондарь не хочет больше быть на проекте, так как ее называют здесь давалкой, перед Пашей она унижаться не хочет, он мог бы ее поддержать после того, как переспал с ней, мог бы взять за нее ответственность. Кадони заявил Маше, что у нее уже нет конкуренток. Марина признала, что назвала Машу давалкой, это ее мнение, а насчет того, что Маша ищет на нее компромат, сказала, что, если Маша что-то найдет, она перед всей страной перед ней извинится, если не найдет, будет публично извиняться перед ней. Марина дала Маше неделю на поиск компромата на нее. Степа заявил Маше, что доступность не привлекает, а Маша доступна, у Марсиаги больше шансов завоевать внимание Павла. Захарьяша разочаровала Марина, он у нее был единственный, а сейчас Марина одна из многих. Марина ответила, что не претендует на Бабича, Паша будет постоянно притягивать девушек, ее это не устраивает.
   Юля и Слава Иванченко в ссоре. Юля на лобном призналась, что ее все раздражает, ее обидело общение Славы с Селеной. Юля призналась, что ревнует мужа к Селене, мириться с Селеной не намерена. Майер считает, что Юля не дает Славе развиваться, хотя, как мудрая жена могла бы его поддержать. Настя Голд обвинила Селену в том, что та в очередной раз хайпует за счет семьи. Селена накричала на Настю, Кадони сделал ей замечание. Влад предложил Юле и Слава доказать всем, что они могут измениться и сохранить семью.
   Бека Кузенбаев номинирован на уход в субботу. Бека заметил, что Алина с него сливается и сообщил это Оле Бузовой на тете. Алина не готова уходить за периметр с Бекой, так как не уверена в нем, он обманул ее не так давно. Строкова поняла бы Алину, если бы ее отношения с Бекой были бы неполноценными, а так Алина спит с парнем, но парой себя с ним не считает.

Главное за день:

  • Обе поклонницы Паши Марина и Маша обменялись взаимными оскорблениями.
  •  Маша ищет компромат на Марину, если через неделю этот компромат не найдет, будет извиняться перед Мариной.
  •  Степа считает, что Пашу привлекает Марсиага.
  •  Юля Иванченко ревнует мужа к Селене.
  •  Настя Голд обвинила Селену в том, что та в очередной раз хайпует за счет семьи.
  •  Алина не готова уходить за периметр с Бекой, так как не уверена в нем.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд