MENU
» » 2020 » Сентябрь » 16 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 15 сентября описание
10:11

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 15 сентября описание

Никита Уманский и Настя Паршина уезжали в отпуск вместе, за периметром поссорились и расстались. Первой на поляну вернулась Настя, рассказала всем о том, что Никита потребовал от нее тест ДНК, что она решила с ним расстаться и вскоре сбежала с проекта в компании Клавы. Вчера вернулся Никита, а сегодня на лобном объяснил Орловой, что не расставался с Настей, думал, что у них произошла только жесткая ссора. Конфликт начался из-за носков. Никита рассказал, что шел прямой эфир, они в нем шутили, он давно просил Настю постирать белье, поэтому в шутку «снял носок, понюхал, угорнул», потом дал понюхать Насте, та решила, что он ее унизил. Уманский привел в пример Меньщикова, который воспитывает не своего ребенка, сообщил, что Настя общалась с другим мужчиной, оформляла визу на Бали, где живет ее бывший, поэтому он сомневается в девушке и из-за этого попросил ее сделать тест ДНК. Никита не понимает, любит ли он Настю сейчас. Орлова позвонила Паршиной. Никита взял трубку, предложил не сжигать мосты, так как пострадает ребенок. Настя ответила, что ребенок уже страдает, она сбежала от безысходности. Паршина не хочет видеть, как Никита будет на ее глазах строить новые отношения, поэтому с ним вдвоем в периметре находиться не хочет. Никите нравится проект, он не хочет покидать его. Настя заявила, что Никите будет нечем платить кредиты. Уманский заявил, что Настя подлая, она знает, на что взяты эти кредиты. Паршина пообещала приехать.
   Олег Доленко обвинил Иванну Хаврак во флирте по переписке с Евгением Ромашовым. Ольга Орлова предложила участникам посмотреть видео, в котором явно заметно, как Иванна тает по Ромашову. Хаврак защищала Женю перед голосованием, когда он был в номинации, а сейчас продолжает писать Жене. Олег запретил своей девушке общение с другим парнем, тем более, что Женю он вообще не знает. Иванна объяснила Орловой, что показала Олегу переписку. Доленко считает, что Иванна не проявляет уважения к нему, как только произносят фамилию Ромашов, это ля Иванны, как бальзам на душу. Орлова показала переписку всем. Ромашов писал, что до него дошли слухи, что Иванна ждет его на поляне. Иванна отвешивала Жене комплименты и в переписке был явный флирт. Женя объяснил, что переписывается со многими девочками. Доленко предупредил Иванну, либо она общается с Женей, либо с ним. Стрелков предложил Олегу послать Иванну подальше и съехать в мужскую спальню.
   Олесе Москалевой не понравился Александр Осколков, что пришел к ней на проект. На лобном Олеся объяснила, что запах Саши ей не подходит, а нравится запах Артура. Москалева призналась, что давно бегает за Артуром, а он постоянно с другими девочками. Кулакову Олеся не нравится, как девушка. Олеся понимает, что поступила некорректно, она попросила у Саши прощения.

Главное за день:

  • Уманский и Настя Паршина уезжали в отпуск вместе, за периметром поссорились и расстались.
  •  Никита сомневается в Насте и из-за этого попросил ее сделать тест ДНК.
  •  Паршина сбежала с проекта в компании Клавы.
  •  Орлова позвонила Насте Паршиной, та пообещала приехать.
  •  Олег обвинил Иванну во флирте по переписке с Ромашовым.
  •  Стрелков предложил Олегу послать Иванну подальше и съехать в мужскую спальню.
  •  Доленко предупредил Иванну, либо она общается с Женей, либо с ним.
  •  Олесе Москалевой не понравился новичок Саша Осколков.
  •  Москалева призналась, что ей очень нравится Артур.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд