MENU
» » 2020 » Июль » 12 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 11 июля описание
09:10

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом два за 11 июля описание

«Дом 2 Естественный отбор» провели Влад Кадони и Оля Бузова. На шоу ББ на уход номинированы парни одиночки, Михаил Канагин, Валерий Зубов и Сергей Захарьяш. Михаил пытался ухаживать за Алиной, Селеной, Мариной Страховой. Недавно парень признался Юле Иванченко и Максиму Моргенштерну, что он девственник. Кадони объяснил этим нерешительность Михаила и поругал участников за то, что те начали подшучивать над парнем, хотя сами через это проходили. Канагин сообщил, что к нему в понедельник должна прийти девушка, она тоже спортсменка и катается на скейте, как и он, зовут девушку то ли Инна, то ли Инга. Бузова позвонила девушке, выяснила, что ее зовут Алина. Алина хочет кататься вместе с Михаилом, сказала, что он обалденный и талантливый, она реально хочет прийти к нему на проект. Сергей Захарьяш общался два месяца с Мариной Страховой, а потом решил закончить отношения. Сергей пояснил, что ему не хватало игры в общении с Мариной. Бузова добавила, что Сергей просил обнаженное фото Марины, она отказалась отправлять такое фото. Беккужев рассказал, что у Захарьяша уже новая симпатия, он уединялся в джунглях с Викой Ди, а сейчас он собирается ехать с Викой в отель без камер. Ди объяснила, что они с Сергеем друзья и действительно ходили искать микрофон. Валерий Зубов приходил на проект к Алене Савкиной, убедился, что у Алены с Колесниковым все серьезно и решил не мешать паре. Валера выразил симпатию Селене, но дальше одного свидания не продвинулся. Сейчас Зубов присматривается к Марине Страховой, общается с ней. Черная метка досталась Марине Страховой. Валера выразил готовность спасти Марину, если против нее проголосуют участники. Участники решили выгнать с проекта Валеру Зубова. Валера вытянул иммунитет.
   В понедельник на проект пришли Иван Скромный и Александр Соболев. Ваня пришел на проект второй раз, первый раз он выбрал Алену Пономареву, во второй раз пришел ухаживать за Мариной Страховой. Ваню защищала Юля Жукова, рассказала, что он общается, просто на проекте сложно высказать свое мнение вовремя, так как есть много желающих. Кадони предложил Захару прокатить Ваню по ночной Москве и помочь ему найти девочку. Шафеева категорически против. Саша пришел к Маше Бондарь, но та выбрала Пашу. Соболев решил сам уйти с проекта.

Главное за день:

  • Участники решили выгнать с проекта Валеру Зубова. Валера вытянул иммунитет.
  •  Проект покинул Александр Соболев.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд