MENU
» » 2020 » Декабрь » 28 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 27.12.2020 описание
13:17

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 27.12.2020 описание

У Юли Жуковой и Игоря Григорьева в отношениях недопонимание. Юля призналась Насте Паршиной, что любит Игоря и хотела бы быть с ним и дальше, но только в том случае, если он поменяется, она не может ничего донести до Игоря и сейчас полностью разбита. Жукова думает о том, чтобы переехать, но не знает, как ей уходить из отношений, любя. Юля объяснила Игорю, что Никита Ежков не нужен ей, как мужчина, она любит Игоря, но готова уйти из отношений, так как ее не устраивает то поведение, которое позволяет себе Игорь в ее сторону. Жукова уверена в том, что, если Игорь был груб с ней уже несколько раз и поднял руку, то это повторится вновь. Юля поговорила с Игорем, объявила ему о расставании и сказала, что не верит ему, когда парень пообещал все исправить. Мама посоветовала Юле перестать бегать за Игорем, взять паузу в отношениях на время и подумать. На лобном месте Кадони рассказал участникам, что Григорьев вчера озвучил ультиматум Юле, либо он, либо общение с Никитой Ежковым. Юля заявила, что нет смысла продолжать такие отношения, Игорь бывший ее молодой человек. Григорьев подарил Юле букет цветов, попросил прощения за грубость, неуместные шутки, он надеется на то, что сможет восстановить их отношения. Игорь видит с Юлей будущее, он верит в то, что у них все наладится. Юля объяснила, что не Никита разрушил ее пару с Игорем, Игорю не стоит делать виноватыми третьих лиц, в первую очередь нужно искать проблему в себе, потом в партнере, они оба виноваты. Орлова считает, что полностью виноват Игорь. Юля пояснила, что должна была поставить грань в первый раз, когда Игорь ее ударил. На лобном присутствовала мама Игоря. Кадони упрекнул маму в неправильном воспитании сына. Светлана признала, что ей стыдно за поведение сына, Юля мудрее и взрослее Игоря, Юле стоило установить границы в начале отношений. Влад считает, что Юле не стоит больше верить человеку, который дважды не сдержал своего слова, хотя обещал не бить. Кадони спросил Юлю, сколько процентов есть на то, что Юля даст ему какой-то шанс. Жукова ответила, что 5%.
   Андрей Черкасов пообщался с лидерами новой и старой музыкальной школы, Моргенштерном и Стрелковым. Андрей считает, что Макс своим исполнением может испортить его хит «Губами по телу». Ведущий предложил Феде и Максу пропеть по куплету его песни без музыки и тем более фанеры. Черкасов похвалил Стрелкова и раскритиковал Моргенштерна. Андрей сказал Максу, что ему стоит петь так, чтобы оставить запоминающуюся песню, след на проекте, и привел в пример песню Яббарова «Роза чайная».
   Алина Галимова плакала из-за закрытия проекта и сказала Никите Рудакову, что у них теперь есть кошка, это ответственность, а они сами, «как кошки бездомные». Олег Доленко думает о том, как он будет за периметром содержать Иванну.
   На лобное место пригласили маму Аниты Кобелевой Татьяну. Татьяна довольна парнем своей дочке. Кадони заявил маме, что не верит в ту патоку, которую Федя демонстрирует в периметре, не верит в то, что Стрелков сделает Аните предложение. Федя ответил, что до конца следующего года сделает предложение.

Главное за день:

  • Юля Жукова решила расстаться с Игорем Григорьевым.
  •  Григорьев попросил у Юли прощения за грубость, неуместные шутки, он надеется на то, что сможет восстановить их отношения.
  •  На лобном присутствовала мама Игоря Светлана, она не понимает откуда у сына агрессия.
  •  Стрелков объявил, что до конца следующего года сделает предложение Аните.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд