MENU
» » 2020 » Декабрь » 21 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 20.12.2020 описание
11:26

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 20.12.2020 описание

Финал конкурса «Человек года на Доме 2» провела Ксения Бородина. Шесть участников соревновались и боролись за титул ЧГ. Это Павел Бабич, Майя Купина, Дмитрий Дмитренко, Алексей Купин, Катя Скалон и Ира Пингвинова. Итоги голосования подведены, решение принимал зритель. Победитель конкурса получит 1 миллион рублей. По версии участников ЧГ стал Алексей Купин, он на проекте 3 года и 7 месяцев. Леша уже получил миллион в качестве приза, он еще раз поблагодарил коллектив за поддержку. Стрелков сказал, что от Леши исходят лучи тепла, он работает над собой и сильно вырос на проекте. Моргенштерн считает, что для него ЧГ Павел Бабич, ну а у Леши песня сыграла роль, так как песня была хитом Оли Бузовой, участники проголосовали за эту песню. Немного поговорили обо всех финалистах, показали ролики про них. У Купина большие шансы на победу и в зрительском голосовании. Майю Купину также поддерживает множество участников и зрителей. Майя заявила, что не она не является тенью мужа, она в семье личность, но хотела бы поддержать мужа, так как для нее он главный претендент на звание ЧГ. В финал попала пара Кати Скалон и Паши Бабич. Катя считает, что рядом с Пашей стала лучше, она отказалась ради парня от алкоголя и собирается продержаться год. Бабич спортсмен и всегда стремится к победе, он уверен в том, что зрители его поддержат. Катя, как и Майя в полуфинале просила зрителей поддержать ее парня. Дима Дмитренко пел песню «Суперпапа», которая так сильно не понравилась Моргенштерну. Максим считает, что семье Дмитренко пора домой, у них нет цели на проекте. Дима уверен в том, что он пример на проекте, у него двое детей, он доказывает всем, что можно быть на проекте с детьми. Мадан спросила Диму о его личном развитии на будущее. Ира Пингвинова две недели назад стала мамой, она рассказала, что счастлива. Ира оставила ребенка маме на время конкурса, Дима живет отдельно на съемной квартире, общение у них напряженное. Ксения Бородина объявила результаты. 5% зрителей проголосовали за Майю Купину, она на шестом месте, 8% за Катю Скалон, у нее пятое место, 10% зрителей голосовали за Диму, у него четвертое место, 14% за Павла Бабича, у него третье место, 21% проголосовали в Рутубе за Алексея Купина, он получает второе место. 42% зрителей голосовало за Ирину Пингвинову, она стала «Человеком года 2020 на Доме 2» по версии зрителей. Ира поблагодарила зрителей и участников. Яббаров призвал Диму Чайкова сохранить семью, а Иру поздравил от души, история Иры его сильно тронула.
   На прошлой неделе зрители решали, кто должен покинуть проект, не выдержав «Естественного отбора». Номинированы на уход были Илья Яббаров, Ульяна Павлова и Марсиага. Яббаров конфликтовал с девочками, оскорблял зрителей. Против Ульяны голосовало 12% зрителей, 40% против Марсиаги и 47,5% против Ильи Яббарова. Настя Балтер расплакалась и заявила, что хочет уступить свое место Илье. Ксюша напомнила Балтер, что это голосование не участников. Яббаров считает себя главным героем проекта, он построил семью, любит жену. Илья поблагодарил участников и сказал, что уходит с гордостью.

Главное за день:

  • Финал конкурса «Человек года на Доме 2» провела Ксения Бородина.
  •  Ира Пингвинова стала «Человеком года 2020 на Доме 2» по версии зрителей.
  •  Проект покинули супруги Яббаровы.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд