MENU
» » 2020 » Декабрь » 18 » Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 17.12.2020 описание
12:54

Дом 2 что было вчера. Вечерний эфир дом 2 за 17.12.2020 описание

Лобное место провели Ольга Орлова и Влад Кадони. Орлова напомнила участникам, что в финале конкурса ЧГ выступали старые участники, Моргенштерн назвал их номера отстоем и музыкой прошлого века. Песню Ольги Бузовой «Мандаринка», которую пел Леша Купин Макс назвал ретро. Максим бросил старичкам вызов и выступил со своей новой песней, многим его исполнение понравилось. Из-за этого выступления Аня Мадан устроила своему парню сцену ревности. Максим во время исполнения песни похлопал по пятой точке девушку из подтанцовки. На лобном Аня объяснила, что ей было неприятно поведение Макса, он обещал ей перед выступлением такого не делал, но обещание не сдержал. Теперь Максим решил снять клип. Кадони спросил Аню, как та отнесется к тому, что в клипе будут сниматься разные девушки с большим размером груди, «которых он будет жамкать». Мадан будет не против съемок, если Макс морально ее подготовит заранее к разным неприятным сценам. Рудаков считает, что У Феди Стрелкова есть свой стиль, а исполнителей в том стиле, что пел Макс много, но песня Максима ему тоже понравилась. Кадони предложил Максиму эксперимент, выбрать одну из старых песен Дома 2 и сделать из него крутой хит 21 века. Моргенштерн к экспериментам готов.
   Алексей Безус несколько ночей спит в бане. На лобном Кадони спросил Лешу, почему тот сбежал от новенькой девушки, которая пришла к нему на проект. Безус заявил, что ему не подходит прошлое Вики, она дружила и общалась с Настей Кочервей, Вика вместе с Настей занимались вдвоем сексом с одним мужчиной. У бывшего мужчины Вики есть жена и дети. Царькова объяснила, что у нее с этим мужчиной были чувства. Показали некоторые компрометирующие фото Вики в компании с Кочервей. Влад заявил, что ему надоел поток эскортниц на Доме 2 и попросил Царькову покинуть поляну с вещами. Кадони повторил, что Вика не участница проекта и всем стоит забыть про нее. Безус сказал Кадони, что спрашивал Вику сразу же, есть ли у нее что-то, что она скрывает, Вика ответила ему, что ничего не скрывает. Царькова ушла. Кристина предложила Леше обратить внимание на Кики, Безус ответил, что двоих детей не потянет, у него есть ребенок и у Кики есть ребенок.

Главное за день:

  • Лобное место провели Ольга Орлова и Влад Кадони.
  •  Моргенштерн назвал номера старых участников на ЧГ отстоем и музыкой прошлого века.
  •  Максим Моргенштерн решил снять клип на свою новую песню.
  •  Алексей Безус несколько ночей спит в бане.
  •  Безус не готов строить отношения с Викой Царьковой, его не устраивает ее прошлое.
  •  Кадони надоел поток эскортниц на Доме 2 и он попросил Царькову покинуть поляну с вещами.


видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд